ПОИСК

В субботу сделайте стрижку, а в среду берегите ноги

0:00 18 квітня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18-24 апреля

ПЯТНИЦА. Хороший день для косметических процедур, пластических операций. Можно лечить и протезировать зубы. Не следует переедать, употреблять тяжелую пищу, поскольку высока вероятность обострения заболеваний кишечника, геморроя. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона следует беречься переохлаждений, которые могут привести к воспалительным заболеваниям мочевого пузыря, придатков. Полезны пешие прогулки на свежем воздухе. Желающие похудеть могут садиться на диету. Отдавайте предпочтение растительной пище, морепродуктам.

СУББОТА. Рекомендуется сходить в косметический салон или парикмахерскую. Представителям Весов и Козерога следует беречься обострения эндокринных заболеваний. У Раков и Скорпионов высока вероятность обострения недугов мочеполовой сферы. Тем, у кого есть болезни поджелудочной железы и печени, следует отказаться от жареных блюд, сырых овощей и фруктов, а также свежевыжатых соков. Рекомендуются гимнастика для укрепления позвоночника и дыхательные упражнения.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У многих людей расшатана нервная система, поэтому успокаивающие чаи и отвары трав будут кстати. Представителям Весов и Скорпиона следует опасаться простуд и воспалительных заболеваний мочевого пузыря. Могут обостряться гинекологические болезни. Ослаблены люди, страдающие недугами сердца и сосудов. Рекомендуются физические нагрузки. Особенно полезны упражнения для улучшения формы бедер и укрепления мышц живота. Стоит сделать антицеллюлитный массаж.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Не следует употреблять соленую и острую пищу, которая приводит к обострению заболеваний почек, печени, желудка. Особенно уязвимы Весы и Скорпионы. Хороший день для профилактики хронических заболеваний лор-органов, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Тельца, Близнецов и Рака. Рекомендуются косметические процедуры, массаж. Включайте в рацион пророщенные зерна, каши из разных круп, чернослив, курагу, капусту, лук.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Из-за того, что у многих ослаблен иммунитет, остается высокой вероятность подхватить простуду. Для профилактики полезно есть чеснок, лук, квашеную капусту, лимоны, пить настой шиповника, компот из смородины. Возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями сердца. Наиболее ослаблены представители Льва и Скорпиона. Хорошее время для диет, способствующих похудению. Это стоит взять на заметку представителям Тельца и Рака. Однако отказываться от пищи вовсе нельзя, чтобы не спровоцировать обострений заболеваний желудка и кишечника.

СРЕДА. Повышается вероятность травм, особенно уязвимы ноги. Людям, страдающим заболеваниями крови, нужно обращать внимание на любое изменение самочувствия. Стрельцам и Рыбам следует щадить нервную систему и печень. Физические нагрузки лучше максимально ограничивать, особенно людям, у которых хрупкие кости и слабое сердце. Рожденным под знаками Тельца и Льва по возможности надо избегать стрессовых ситуаций и ни в коем случае не искать успокоения в алкоголе.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Показаны процедуры, способствующие очищению желудка и печени, особенно представителям Рака и Стрельца. Весам и Скорпионам следует избегать переохлаждения, так как могут обостриться воспалительные заболевания мочеполовой сферы. Пожилым людям надо беречься травм шейки бедра. Ешьте неочищенный рис с рыбой, фасоль, соевые продукты.

РЕКЛАМА

149

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів