ПОИСК
Світ

Жених подарил 36-летней актрисе кармен электре кольцо с черным бриллиантом в обрамлении обычных белых

0:00 26 квітня 2008
А 65-летний комик Джо Пеши расторг помолвку с 38-летней супермоделью Энджи Эверхарт, предпочтя ей 43-летнюю владелицу цветочного магазина

Популярная американская актриса и певица Кармен Электра объявила о своей помолвке. Новым мужем Кармен, известной по телесериалу «Пляжный патруль», а также фильмам «Очень эпическое кино» и «Очень страшное кино», станет 37-летний рок-гитарист Роб Паттерсон, с которым она познакомилась менее года назад. Он сделал предложение бывшей звезде журнала «Плейбой» в Лас-Вегасе 20 апреля. В этот день Кармен (настоящее имя Тара Патрик) праздновала 36-летие. Роб подарил невесте кольцо с черным бриллиантом в обрамлении обычных белых.

Первым мужем Электры, которая недавно во всеуслышание сообщила о том, что готова стать матерью, был темнокожий баскетболист Деннис Родман. Они поженились в ноябре 1998 года, а развод оформили в апреле 1999-го. На деле же супруги расстались уже через девять дней после свадьбы. Деннис утверждал, что был пьян, когда женился, и не соображал, что делает.

 Второй раз Кармен вышла замуж в 2003 году — за рок-музыканта Дэйва Наварро. Свою свадьбу и последующую семейную жизнь они превратили в реалити-шоу, демонстрировавшееся на телеканале MTV. Называлось оно «Пока смерть не разлучит нас. Кармен и Дэйв». Однако в 2007 году супруги расстались по обоюдному желанию без всякого вмешательства смерти.

Между тем популярный голливудский комик Джо Пеши, известный по фильмам «Мой кузен Винни», «Один дома», а также второй, третьей и четвертой частям «Смертельного оружия», расторг помолвку с бывшей супермоделью — 38-летней Энджи Эверхарт. С ней он встречался в течение семи лет. Обладатель премии «Оскар» за роль второго плана в фильме «Славные парни» сделал предложение Энджи девять месяцев назад. В свое время она, кстати, была невестой Сильвестра Сталлоне.

РЕКЛАМА

Не теряя времени, 65-летний Джо, который еще в 1992 году развелся со своей женой Клаудией, уже закрутил новый роман. Теперь он встречается с 43-летней Джоуи Хаус — владелицей цветочного магазина. «Поначалу Джо был очень разочарован тем, что у них с Эверхарт не сложилось. Он все еще обожает Энджи. Но с Джоуи он на верном пути», — заявил один из друзей актера.

РЕКЛАМА

357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів