- 2:03 Большие потери: писатель-террорист Прилепин рассказал о ситуации в рядах наемников на Донбассе
- 1:50 Все равно считает себя красавицей: врачи восстановили лицо девушки после падения с шестого этажа
- 0:58 Остаются осколки в теле: адвокат рассказал, как «обследовали» пленных украинских моряков
- 0:21 Когда все «не ОК» и валится из рук: Супрун объяснила украинцам, как избежать «выгорания на работе»
- 23:54 Смертельное ДТП на трассе "Киев — Чоп": погибли трое людей
- 23:23 Баланс сил нарушен: Порошенко объяснил, почему корабли НАТО нужны в Черном море
- 23:23 В России ребенок чуть не погиб в детсаду на глазах воспитателей: шокирующее видео
- 23:11 Биатлон в Раубичах: где смотреть мужской и женский спринт на чемпионате Европы
- 22:59 «В школе обижал слабых»: соцсети о спортсмене, забившем молотком бывшую девушку и ее маму
- 22:56 Льготный проезд в Киеве: власти сделали важное разъяснение для обладателей "Карточки киевлянина"
Стало известно, как США намерены препятствовать строительству "Северного потока-2"

Правительство США обеспокоено тем, что новый газопровод «Северный поток-2» может значительно усилить зависимость Европы от российского природного газа. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на действующих и бывших американских чиновников.
В то же время Вашингтон не стремится действовать без учета интересов своих союзников, поэтому намерен заранее предупредить Евросоюз о введении санкций.
В частности, американское руководство подготовило законопроект о санкциях, которые помешают завершить строительство газопровода «Северный поток-2» между Россией и Германией.
Ограничения планируют ввести в отношении компаний, участвующих в строительстве газопровода, или же банков и других фирм, финансирующих «Северный поток-2».
Сообщается, что новые санкции могут ввести в течение нескольких недель.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», президент Украины Петр Порошенко считает, что в новом газопроводе нет никакой экономической составляющей: посредством «Северного потока-2» у Украины пытаются забрать почти три миллиарда долларов. В то же время известный российский оппозиционный политик Леонид Гозман уверен, что «Северный поток-2» будет введен в строй, так как речь идет о больших деньгах.
Читайте нас в Telegram-канале, Facebook и Twitter
В сельском магазине: — У вас есть сыр «Рокфор»? — А что это такое? — Это такой сыр с плесенью. — Сыра нет, но есть колбаса «Рокфор», беляши «Рокфор» и селедка «Рокфор».