Тренер «Ромы» сломал руку, радуясь забитому мячу своей команды (видео)

16:26 29 серпня 2018

Главный тренер итальянской «Ромы» Эусебио ди Франческо пострадал по итогам матча 2-го тура национального чемпионата против «Аталанты» (3:3).

Римляне первыми открыли счет в матче, но к перерыву уступали сопернику — 1:3. Во втором тайме подопечные ди Франческо смогли спасти матч, а после гола Костаса Маноласа, сравнявшего счет, главный тренер переусердствовал с празднованием и с силой ударил кулаком по металлической скамейке. В порыве эмоций специалист не обратил внимания на боль, но последующее обследование выявило у Эусебио перелом пятой пястной кости левой руки.

Отмечу, что после двух туров «Рома» имеет четыре очка и делит 4—7-е места с «Аталантой», «Удинезе» и «Сассуоло». Став в прошлом сезоне бронзовым призером серии А (высшего дивизиона чемпионата Италии), римляне сыграют в групповом турнире нынешней Лиги чемпионов.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Криштиану Роналду в первом матче за «Ювентус» сломал нос сопернику.