ПОИСК
Події

В харькове начальник городской милиции задержал «десятку», нетрезвые водитель и пассажир которой не только не желали останавливаться, но и устроили… Стрельбу

0:00 20 травня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Вечером в дежурную часть Ленинского РУВД Харькова поступило сообщение о задержании ВАЗ-2110, за рулем которого был нетрезвый водитель. А сообщил об этом… сам начальник харьковской милиции. На место выехала оперативная группа, которой осталось только отконвоировать задержанных водителя-нарушителя и его также нетрезвого пассажира в отделение милиции.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харькове, в тот вечер начальник горуправления Алексей Барков на служебном автомобиле возвращался с работы домой. На перекрестке улиц Малиновского и Полтавский шлях он увидел автомобиль ВАЗ, который, пересекая перекресток, нарушал все правила дорожного движения. Понимая, что нарушитель может натворить немало беды, Алексей Барков приказал своему шоферу включить спецсигналы и остановить лихача. Но пьяный водитель не останавливался. Как только дорожная ситуация разрешила сравняться с нарушителем, начальник милиции стал махать ему рукой, но в ответ в ВАЗе открылось окно, и прогремели выстрелы. Через несколько минут водителю милицейской машины удалось прижать лихача к обочине и остановить его. За время погони и задержания никто не пострадал.

В настоящее время проводится расследование.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів