- 16.06 23:58 Клубний чемпіонат світу-2025 з футболу: календар, результати та відеоогляди матчів, розклад телетрансляцій
- 16.06 22:28 Як вибрати фініки: є фактор, який ви не враховуєте
- 16.06 22:01 Неймовірно смачні в'ялені овочі: за цим рецептом готуються легко та просто
- 16.06 21:31 Латиноамериканська двійниця Брітні Спірс — фаворитка на роль у біографічному фільмі про співачку
- 16.06 21:01 Як перевірити, чи була полуниця обприскана: цей спосіб «розкаже» вам правду
- 16.06 20:44 «Штрудель з лососем, поданий з соусом зі сметани з цедрою лимона та кропом, — це неймовірно смачно», — кулінарка Оксана Вознюк
- 16.06 20:32 «Боронив країну на Курському та Сумському напрямках»: російські окупанти вбили захисника з Житомирщини
- 16.06 20:06 Курячо-овочевий пиріг: такий соковитий, що аж тане у роті
- 16.06 19:54 Близнюкам — «Королева Пентаклів», Терезам — «Сонце», а Стрільцям — «Маг»: Таро-прогноз та поради карт на 17 червня
- 16.06 19:45 Очей не можна відвести: мережа в захваті від Наталі Могилевської у купальнику
- 16.06 19:32 На сцену повертатись на планує: стало відомо, чи загрожує Аллі Пугачовій заборона на в’їзд до Латвії
- 16.06 19:18 Щонайменше півтора року: скільки часу піде у рф на ремонт пошкоджених літаків Ту-160М
В Одессе стажер кассира в первый же день работы обокрала банк

В Одессе задержана подозреваемая в краже из банка крупной суммы наличными. В финучреждение, расположенное в Малиновском районе города, злоумышленница трудоустроилась по объявлению о приеме на работу. Перед собеседованием она приобрела новый номер мобильного оператора, с которого позвонила работодателю.
«Уже на следующий день соискательница приступила к стажировке, — сообщили в региональном главке Нацполиции. — Четыре дня под наблюдением основных работников стажерка втиралась в доверие. А в первый же день самостоятельной работы присвоила 100 тысяч гривен и скрылась».
Читайте также: Банкирша украла у клиентов более четырех миллионов гривен
Правоохранители установили личность злоумышленницы — это 24-летняя одесситка, которая уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Для реализации своих преступных намерений она выбирала преимущественно финансовые учреждения. Злоумышленница призналась, что деньги тратила на приобретение дорогих гаджетов и возвращение долгов.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. «Стажерке» грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что 21 сентября в Одессе произошло вооруженное нападение на инкассаторов. Грабителей задержали по горячим следам с помощью дрона. По решению суда подозреваемые арестованы.
Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»
622Читайте нас у Facebook