Удар Ярмоленко помог «Вест Хэму» одолеть «Манчестер Юнайтед» (видео)

16:47 29 вересня 2018

В субботу, 29 сентября, футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко, игравший до 72-й минуты, помог лондонскому «Вест Хэму» отпраздновать вторую победу в чемпионате Англии. В домашнем поединке «молотобойцы» обыграли «Манчестер Юнайтед» (3:1), а Ярмоленко имел самое непосредственное отношение ко второму голу команды Мануэля Пеллегрини. В конце первого тайма Андрей при счете 1:0 пробил по воротам, и мяч, срикошетив от ноги защитника «МЮ» Виктора Линделефа, влетел в сетку. В итоге взятие ворот записали, как автогол подопечного Жозе Моуриньо.

В текущем сезоне 28-летний Ярмоленко в составе лондонского клуба провел восемь матчей, в которых забил два гола.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что два гола Ярмоленко принесли «Вест Хэму» первую победу в чемпионате Англии.