- 13.06 22:28 Прикраса з історією: чому тіара знову в тренді
- 13.06 22:01 Секрет теплих зустрічей: приготуйте рідним фантастичне медове печиво до ароматного чаю
- 13.06 21:31 Хоче яхту та гарячих хлопців: Дженніфер Лопес надихається Леонардо Ді Капріо
- 13.06 21:00 Як побороти гниль на вишні: прості та доступні способи, що творять дива
- 13.06 20:35 Кабмін передав частину функцій від органів соцзахисту до Пенсійного фонду: що важливо знати
- 13.06 20:33 Завжди був готовий допомогти побратимам: воїн з Львівщини загинув у стрілецькому бою на Сумщині
- 13.06 20:06 Печиво «Горішки»: чудова випічка для ранкових чаювань
- 13.06 19:42 Окупація чи тиск: експерт розповів, чого очікувати на Сумському напрямку від ворога і в чому його головна мета
- 13.06 19:39 «Що швидше ми налаштуємося на довгу війну, то швидше війна завершиться», — Валерій Пекар
- 13.06 19:22 Дівам — «Зірка» та приємні враження, Козерогам — «Сонце» та заслужений відпочинок: Таро-прогноз на 14 червня
- 13.06 18:59 Одна карта — на всі рахунки: в Україні запроваджують відкритий банкінг
- 13.06 18:34 росія і КНДР шукають приховані способи вербувати військових з Північної Кореї, — аналітики
В Одессе на кладбище неизвестный смертельно ранил ножом преподавателя вуза

В пятницу, 2 ноября, на Слободском кладбище Одессы неизвестный напал на проходившего мужчину и несколько раз ударил его ножом. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о происшествии поступила в Хаджибеевское отделение полиции из медицинского учреждения. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа.
По словам свидетелей, пожилой мужчина шел через кладбище, направляясь к остановке общественного транспорта, чтобы добраться до места работы. Говорят, именно таким путем он обычно ходил.
Получив ножевые ранения, пострадавший еще сумел вернуться домой. Сосед вызвал скорую помощь. Однако медикам не удалось спасти жизнь тяжелораненому: он скончался по дороге в больницу. По предварительному заключению, смерть наступила в результате значительной кровопотери.
«Установлено, что погибший — 61-летний преподаватель одного из вузов, — уточнили в полиции. — По данному факту начато уголовное производство в соответствии со статьей „Умышленное тяжкое телесное повреждение“ Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры для задержания злоумышленника».
Ранее «ФАКТЫ» сообщали о том, что под Одессой обнаружили убитым пожилого мужчину. Тело 72-летнего преподавателя нашли на кладбище в селе Троицкое Беляевского района.
А 25 октября в Одессе жестоко избили известного педагога. Злоумышленники до сих пор не найдены.
2024Читайте нас у Facebook