ПОИСК

В субботу сходите в сауну, а в среду лечите печень

0:00 27 червня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 27 июня — 3 июля

ПЯТНИЦА. Хороший период для лечения заболеваний сердца и почек, что стоит взять на заметку представителям Рака и Весов. Ограничивайте физические нагрузки, поскольку высок риск травм. Рожденным под знаками Овна и Рака рекомендуются процедуры, способствующие оздоровлению желудочно-кишечного тракта. Употребляйте овощи, пейте йогурт, кефир, молоко.

СУББОТА. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих мигренью, бессонницей, особенно уязвимы представители Овна. У рожденных под знаками Тельца и Рака высока вероятность обострения фарингита, ларингита или других хронических заболеваний горла. Тем, у кого проблемы со щитовидной железой, надо обращать внимание на изменение физического состояния. Рекомендуются водные процедуры, сауна. Как можно больше времени проводите на природе. Хороший день для очищения организма, голодания.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Старайтесь не переедать, поскольку все лишнее превращается в жир. К тому же сегодня не исключены пищевые отравления. Представителям Тельца и Рака следует отказаться от холодных напитков и мороженого, так как ослаблено горло. Рожденным под знаками Овна и Близнецов показано профилактическое лечение заболеваний бронхов и легких. Налегайте на овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Надо беречься обострений страдающим астмой, бронхитом, заболеваниями легких. В первую очередь это касается представителей Близнецов и Девы. Рожденные под знаком Овна склонны к нарушениям в желудочно-кишечном тракте и нервным расстройствам. У Тельцов и Скорпионов ослаблен мочевой пузырь. Ракам надо ограничивать себя в еде, поскольку обмен веществ замедлен. Можно начинать избавляться от вредных привычек.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представителям Тельца, Рака и Девы не следует переедать, поскольку это может вызвать нарушения работы желудка, поджелудочной железы, повлиять на работу сердца и печени. Хорошо начинать курс массажа, особенно представителям Овна и Тельца. Удачное время для визита к логопеду, оториноларингологу. Ешьте блюда из говядины, каши, овощи, орехи.

СРЕДА. Уязвима нервная система, особенно у Раков и Стрельцов. Можно записаться на прием к гинекологу и маммологу. Показаны процедуры, способствующие очищению организма от шлаков. Рекомендуется лечить заболевания желудка, кишечника, печени, особенно представителям Девы и Рыб. Козерогам и Водолеям стоит заняться профилактикой и лечением артритов. Высока вероятность прибавить в весе, поэтому лучше придерживаться вегетарианской диеты. Полезны кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется начинать любой курс оздоровления, так как после новолуния можно добиться очень хорошего эффекта. Стоит сходить на прием к стоматологу, гинекологу, урологу. Представителям Тельца и Девы нужно проверить желудок и кишечник и, если необходимо, заняться их лечением. Ракам и Рыбам показано очищать печень, избавляться от кожных заболеваний. Страдающим атеросклерозом и людям с проблемами сердца надо прислушиваться к состоянию организма. Имеет смысл обратиться к кардиологу. Употребляйте в пищу блюда из нежирного мяса, салаты и тушеные овощи.

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів