ПОИСК
Події

Дмитрий гордон: «занятия фитнесом дают мне ощущение силы. Знаете, что это такое? Когда у тебя пружинит все тело, когда обхватываешь руками штангу или перекладину и понимаешь, что сейчас будешь ее «иметь»

0:00 27 червня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Главный редактор еженедельника «Бульвар Гордона» вот уже два года активно занимается фитнесом, о чем впервые откровенно рассказал нашим читателям

 — Из зала я просто выползаю, но, когда начинаю плавать в бассейне, становится легче. 800 метров — и усталости как не бывало. А уж когда попадаешь на пляж… Чувствуешь себя просто другим человеком.

 — Уже себе нравитесь?

 — Отчасти да… К тому же приятно показать, скажем, своему ребенку: смотри, к чему надо стремиться! В свои 40 лет я запросто подтягиваюсь на перекладине 12 раз! Это не все даже в армии делают. Или, например, сидишь в компании, выпиваешь, потом заходит беседа: «А сколько раз ты подтянешься?» Обычно отвечают: нисколько или один раз. Я даже в «подогретом» состоянии могу 12. Это производит впечатление.

 — Есть диета, которой нужно придерживаться, занимаясь фитнесом?

РЕКЛАМА

 — Я ни в коем случае не глотаю никаких таблеток для увеличения массы мышц, хотя мне предлагали. Но после занятий в зале очень хочется есть.

Интервью с Дмитрием Гордоном читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА

2141

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів