- 17:10 Морозы до минус 40? В Украину идут две волны похолодания
- 17:04 Биатлон в Раубичах: где смотреть онлайн женскую индивидуальную гонку на чемпионате Европы
- 16:58 Наряд для гусеницы: британка шокирована платьем, купленным через интернет
- 16:56 «Атлетико» — «Ювентус»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
- 16:53 Весна на носу: украинцев предупредили о штрафах за подснежники
- 16:46 Киевская афиша: 21–27 февраля
- 16:44 Аннексия и война: экс-генсек НАТО спрогнозировали печальное будущее для Беларуси
- 16:36 Суд вынес приговор бывшей жене Джигарханяна
- 16:21 Контрабандисты устроили потасовку с пограничниками на границе с Румынией: дошло до стрельбы
- 16:15 «Динамо» — «Олимпиакос»: онлайн-трансляция матча Лиги Европы
Российским детям предложили поиграть в Чепигу и Мишкина

В России в продаже появилась настольная игра для детей «Наши в Солсбери» от популярного производителя «Игроленд». Судя по игровому полю, участникам игры предлагают повторит маршрут агентов ГРУ Анатолия Чепиги и Александра Мишкина, которых обвиняют в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей.
Объявление о продаже опубликовано на сайтах «Гала-Центр» и «Маркет-Ассортимент», сообщает российский ресурс The Insider.
В сети отреагировали на появление скандальной игры, назвав ее насмешкой над всеми россиянами.
«Страна полного дна… Над внешней разведкой которой насмехался весь мир за шпили-вили, смеется с самой себя, выпустила настольную игру «Наши в Солсбери», — написал известный украинский военный Анатолий Штефан Штирлиц.
Он также выразил пожелание разработчикам игры не останавливаться на достигнутом и уже приступать к созданию игры «Наши в Гааге».
«А победителю достается флакончик с „Новичком“?», — поинтересовалась Ирина Белошкурова.
А Сергей Стретович предложил новый вариант упаковки игры — с кадром из мультфильма о Карлсоне.
Напомним, Евросоюз внес в санкционные списки не только самих Чепигу и Мишкина, но также их шефов — главу ГРУ России и его заместителя.
Читайте нас в Telegram-канале, Facebook и Twitter
Мужик пишет объяснительную в полиции: «Находясь под воздействием психотропных существ...» Полицейский его поправляет: «Правильно писать «веществ». — «Так это ж я о жене и теще!..»