- 21:31 «Брудом поливають ті, які у своєму житті нічого не досягли!»: новий образ Тіни Кароль не залишив байдужими українців
- 21:02 Не викидайте гнилі помідори: можете використати їх у саду
- 20:35 Майже три роки чекали на диво: в бою на Донеччині загинув слюсар із Черкащини
- 20:07 Картопляний салат з яйцями: простий та смачний рецепт, який точно вам сподобається
- 19:44 Зможуть використовувати до 800 «Шахедів»: рф у рази збільшує виробництво дронів
- 19:19 Чекають страшні випробування: популярна акторка заспівала гімн на вершині Говерли
- 19:18 «росія знущається з пам'яті загиблих»: глава МВС — про обмін тілами та цинізм ворога
- 19:04 Дівам — «Трійка жезлів» та підбиття підсумків, Скорпіонам — «Сонце» та заряд енергії: Таро-прогноз на вівторок, 24 червня
- 18:51 Малюк перетворив ЦСО «А» на один з найефективніших підрозділів, — експерт
- 18:32 Чернишова звинуватили: у чому підозрюють віцепрем'єра
- 18:31 «Тільки повернулись з укриття — і відразу приліт»: російська ракета вбила двох рідних братів з Чернігівщини
- 18:11 «Дивний» штраф: чому водія можуть покарати за відчинені вікна у машині
В России полицейские бросили инвалида на пол, потому что тот лег на вокзальную лавочку (видео)

В Альшеевском районе Башкортостана (Российская Федерация) на вокзале полицейские сбросили на пол пожилого человека с тростью, который прилег на лавку в зале ожидания. Ранее сообщалось, что в России толпа подростков зверски избивала бездомных ради развлечения
Видео с двумя молодыми российскими полицейскими, жестко обошедшимися с пенсионером, выложили в Twitter. «Российская полиция упорно продолжает борьбу с главными врагами государства — пенсионерами. В Уфе на вокзале полицейские швырнули на пол пожилого человека с тростью за то, что он лег на скамейку в зале ожидания», — говорится в комментарии к видео. Однако далее выясняется, что дело было не в Уфе, а Альшеевском районе Башкортостана.
Российская полиция упорно продолжает борьбу с главными врагами государства — пенсионерами
— Выборная Навка (@Gulay_Pole) 3 февраля 2019 г.
В Уфе на вокзале полицейские швырнули на пол пожилого человека с тростью за то, что он лёг на скамейку в зале ожидания pic.twitter.com/ZsfaP31AEj
Интернет-пользователи возмутились действиями «правоохранителей», однако посетовали на то, что гипотетическому защитнику пострадавшего может изрядно достаться.
«У мерзавца есть имя и фамилия. Выгнать к чертовой матери с волчьим билетом. А что снимающие?! Вместо того, чтобы вмешаться?! Бедный дед, просто сердце кровью обливается. А главное гнев „вскипает как волна“. Представители власти, мать вашу!»
«Вмешаешься — срок получишь. А еще могут в ментовке к стулу привязать и от… ть, как моего товарища году в 2004-м».
«Самый эффективный метод — скрытая съемка. И выкладывать, выкладывать. Уверен, гоблин будет наказан».
«Походняк геройский. Подсечку сделал вражескому элементу. Предотвратил совершение аморального проступка. Орден герою».
«У нас настолько много подонков в полиции, что, скорее, настоящие полицейские затесались среди подонков, а не наоборот».
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Казани (Российская Федерация) таксист обстрелял мужчину из-за снега на ботинках.
542Читайте нас у Facebook