- 18:29 Воєнного злочинця застрелили у Бердянську: ГУР підтвердило ліквідацію колаборанта
- 18:22 «Санкції коштуватимуть нам мільярди й мільярди доларів»: Трамп розчарував позицією щодо росії
- 18:01 В Одесі чиновники розікрали гроші на поховання воїнів ЗСУ: зникло більше 2 млн грн
- 18:00 Збитки понад 3 мільярди гривень: Нацполіція затримала хакера-іноземця, якого розшукував Інтерпол
- 17:53 Дуже прошу: дружина загиблого на війні актора та військового звернулася до мережі
- 17:49 Як лебідь, рак і щука: експерт здивував описом ситуації на ринку палива
- 17:24 Рак більше не завада: Кейт Міддлтон відвідала історичну королівську церемонію
- 16:52 Працюючі пенсіонери можуть отримати перерахунок пенсії: як це зробити
- 16:23 Британська розвідка розповіла, скільки бійців КНДР загинуло на Курщині: кількість вражає
- 15:52 Була одна з найстрашніших ночей: у Києві відзняли різдвяну казку
- 15:31 Максим Галкін відзначає 49-річчя на Сейшелах: без пафосу, але з теплом та сенсом
- 15:30 «Полісся» та «Олександрія» отримали суперників у відборі Ліги конференцій
Участника Нацотбора на «Евровидение» жестоко избили в метро

Молодой украинский певец, участник Национального отбора на «Евровидение», а также вокального шоу «Голос країни» Андрей Хайат, развернувший своим выступлением все четыре тренерских кресла, пострадал в киевском метро. Молодой музыкант, выступающий под именем KHAYAT, показал в сети снимок, на котором видны побои на лице.
«Хейтеры, я вас люблю!», — подписал Андрей фото.
Оказалось, музыканта избили в столичном метро. «После интервью я со своим музыкантом ехал на акустический концерт. В вагоне метро к нам подошли три парня, один из них говорит: „Это ты из телека?“ Я привык к тому, что люди узнают меня, я всегда протягиваю руку, чтобы поздороваться. А тут вместо того, чтобы поздороваться, человек бьет тебя в лицо! Они были похожи на тех, кто недавно вышел из мест лишения свободы», — рассказал музыкант изданию КП.
Музыкант пожаловался, что в вагоне было много людей, в том числи и мужчины в военной форме, но никто из них не пытался остановить драку, защитить музыкантов.
Андрей признался, что чувствует себя нормально. Больше досталось его другу. «Его пинали ногами, в том числе и в лицо», — рассказал Андрей. Но обращаться в полицию парни не стали, так как считают, что ни к чему это не приведет.
«Мне не нужны разбирательства. Слава Богу, что не было ножа или еще чего-то», — говорит музыкант.
Напомним, KHAYAT является участником Национального отбора на «Евровидение». Он выступит во втором полуфинале под номером 6. Оценивать конкурсантов будет профессиональное жюри Андрей Данилко, Джамала и Евгений Филатов, а также телезрители.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», первый полуфинал состоится 9 февраля, второй — 16. Финальное шоу, во время которого выберут представителя Украины на «Евровидение», состоится 23 февраля.
10730Читайте нас у Facebook