- 14.07 22:34 Володар «Золотого м'яча» майже у 40 років підписав контракт із європейським грандом
- 14.07 22:27 Як їсти знамениті ласощі французької кухні: правила етикету допоможуть вам почуватися комфортно
- 14.07 22:00 Банановий пиріг — ніжний смак літа: готується дуже просто
- 14.07 21:31 Серце розривається: Селена Гомес порушила мовчання у соціальних мережах
- 14.07 21:02 Вони їдять піцу та пасту щодня, але не набирають вагу: ці секрети італійців ви точно не знали
- 14.07 20:45 «З моїми вітражними годинниками не раз траплялися дива», — мисткиня Марія Румілова
- 14.07 20:32 Був активним учасником Революції Гідності: під Покровськом загинув захисник із Тернопільщини
- 14.07 20:07 Готуємо домашній аґрусовий сік: він освіжаючий та повний вітамінів
- 14.07 19:55 Тельцям — «Маг», Ракам — «Вищий Суд», а Козорогам — «Місяць»: Таро-прогноз та поради карт на 15 липня
- 14.07 19:38 Північна Корея поставила росії величезну кількість снарядів калібру 152 мм: цифра шокує
- 14.07 19:15 Копія татка: популярна акторка показала відпочинок з маленьким сином
- 14.07 19:13 50 днів на мирну угоду або 100% тарифи рф, — Трамп
В Киеве 12-летний подросток остался жив после падения с шестого этажа: первые подробности

Двенадцатилетний мальчик остался жив после падения из окна шестого этажа. Это случилось вечером в понедельник, 4 февраля, в Киеве, на улице Борщаговской. «Скорую» вызвала мама пострадавшего — около половины девятого вечера. Медики госпитализировали ребенка в «Охматдет». Мальчик находится в реанимации, его состояние стабильное.
В полиции происшествие зарегистрировано как несчастный случай. Мама пострадавшего рассказала, что забыла магнитный ключ от двери подъезда и позвонила сыну. Тот хотел сбросить ключ из окна, но вывалился сам. Возможно, падение смягчила мягкая земля у дома. Когда прибыли медики, мальчик был в сознании, говорил с мамой. Но пояснить, почему он не удержался и упал, не мог.
Согласно установленному порядку полиция открыла уголовное производство по статье «Невыполнение обязанностей по уходу за ребенком». В ходе следствия будет принято решение о передаче материалов в суд либо закрытии производства. Пока установлено, что и мама, и сын соседями характеризуются положительно. К неблагополучным семья не относится, мальчик учится на «отлично», рассказала «ФАКТАМ» начальник ювенальной превенции Киева Оксана Поплавская.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали о том, что из окна Софийского собора в Киеве выпал мужчина.
Еще один случай произошел в столице на Большой Житомирской. Там из окна бизнес-центра выпал ребенок-аутист, пропавший из дому за два дня до этого.
2995Читайте нас у Facebook