- 15.05 22:26 Секрети вибору ідеальної сумки на кожен день: деякі нюанси вас здивують
- 15.05 21:59 Модний смаколик з фініків: готується буквально за хвилину
- 15.05 21:00 Застосуйте для поливу помідорів пластикову пляшку: ефект дійсно вражає
- 15.05 20:36 Осиротіли дві доньки: на Покровському напрямку загинув колишній поліцейський
- 15.05 20:09 Яскрава візитівка весни: готуємо салат зі спаржею
- 15.05 19:58 Терезам — «Колесо Фортуни», Рибам — «Мир», а Тельцям — «Сонце»: Таро-прогноз та поради карт на 16 травня
- 15.05 19:56 Вартість холодної води може зрости до 200 грн за куб: Попенко пояснив, кого з українців змусять платити більше
- 15.05 19:53 Потап з пляшкою в руці натякнув на відкриття нового ресторану та побував у паралельній реальності
- 15.05 19:47 Заморозки залишили українців без фруктів: які з них можуть різко подорожчати влітку
- 15.05 19:19 У росії впав експорт товарів, проте є одне серйозне «але»
- 15.05 19:16 Гетманцев закликає НБУ, Мінфін та банки вирішити багаторічну проблему кредитування військових: що відомо
- 15.05 19:02 Далеко до виплат суддям та прокурорам: стало відомо, яку пенсію отримують Василь Зінкевич та Софія Ротару
Стало известно, с кем встречался погибший футболист Эмилиано Сала (фото)

Аргентинский футболист Эмилиано Сала, погибший в авиакатастрофе над Ла-Маншем, встречался с бразильской волейболисткой Луизой Унгерер, утверждает Globo. Об этом девушка сама рассказала изданию после гибели 28-летнего Эмилиано.
По словам 31-летней Луизы, она находилась в отношениях с аргентинцем с 2017 года. Они познакомились в Нанте, где играли за одноименные клубы (Эмилиано — в футбол, Луиза — в волейбол).
В качестве доказательства отношений Унгерер поделилась совместной фотографией, на которой, по ее словам, они 14 января отмечают ее 31-летие (за неделю до того, как самолет с Салой на борту пропал по пути из Нанта в Кардифф).
Луиза рассказала, что Эмилиано был очень счастлив подписанию контракта с «Кардиффом», поскольку считал английскую премьер-лигу лучшей в мире. По словам девушки, она разговаривала с Салой в день его исчезновения, но отказалась раскрывать детали.
«Он был человеком с чистым сердцем, временами даже наивным. Я до последнего надеялась, что все будет хорошо. Было очень мучительно следить за новостями, ведь не было известно, что случилось с самолетом, как будут проходить поиски. Теперь я должна быть счастливой не только для себя, но и для него. Я постараюсь быть настолько счастливой, насколько это возможно, потому что это то, чего он хочет», — рассказала Луиза Унгерер в интервью Globo.
Девушка также оставила трогательный пост в Instagram. «Как ты всегда говорил мне: „Спасибо за то, кто ты есть“. Я буду любить тебя вечно!» — написала волейболистка.
*Луиза и Эмилиано
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Нант» в память о Сале навечно закрепил за футболистом 9-й игровой номер.
Фото Instagram
Читайте нас у Facebook