ПОИСК
Україна

Вдоволь нагулявшись со своим приятелем, девушка угнала его джип и похитила 33,5 тысячи гривен

0:00 10 вересня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

31-летний киевлянин, пребывая в Черновцах, решил немного поразвлечься вдали от жены и родного дома. Он позвонил своей 22-летней подруге-киевлянке и пригласил ее к себе. Девушка приехала вместе со своей приятельницей. Втроем они весело провели время, а возвращаясь домой, в Киев, решили перекусить в придорожном кафе в Дунаевецком районе Хмельницкой области. Отобедав, уставший от жары и изрядно выпивший водитель решил немного отдохнуть в местной гостинице. Он поднялся в номер, а подружки тем временем продолжали застолье.

Под хмельком они решили избавиться от спутника, который катал их на джипе «Митцубиси Паджеро». Пробравшись к уснувшему мужчине в комнату, любовница вытянула из его кармана ключи от машины, документы и кошелек с 33,5 тысячи гривен. Затем, закрыв бедолагу в номере, села в иномарку вместе с подружкой и нажала на газ. Водительские права у нее были. Когда она пролетела у ближайшего поста ГАИ на скорости 160 километров в час, сотрудники дорожной инспекции стали преследовать нарушительницу, требуя остановиться. А проверив автомобиль по базе данных, установили, что он объявлен в розыск как краденый. Еще несколько десятков километров стражам порядка на дорогах пришлось преследовать мчавшуюся злоумышленницу. Задержали ее вместе с подружкой на автозаправке на границе с Винницкой областью. Разгоряченные спиртным и уверенные в собственной безнаказанности приятельницы не скрывали удивления, когда их задержали.

Как сообщили в отделе общественных связей УМВД Украины в Хмельницкой области, в отношении обеих злоумышленниц возбуждено уголовное дело за незаконное завладение транспортным средством и кражу.

РЕКЛАМА

227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів