ПОИСК
Україна

В субботу в пяти столичных районах пройдут сельскохозяйственные ярмарки

0:00 1 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

По поручению киевского городского головы и при содействии горгосадминистрации в субботу 4 октября в пяти столичных районах пройдут сельскохозяйственные ярмарки.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевской госадминистрации, в Голосеевском районе ярмарка пройдет на улице Маршала Конева; в Деснянском — на улице Электротехнической, 5; в Днепровском — на улице А. Малышко; в Святошинском — на улице Булаховского, 5д; в Шевченковском — на улице Ванды Василевской, 1-17.

Традиционно ярмарки предлагают покупателям широкий ассортимент товаров: мясо, молоко и мясо-молочные продукты, рыбу, картофель и другие овощи, фрукты, мучные, крупяные и бакалейные товары, сахар и многое другое — непосредственно от производителей и по цене ниже, чем в розничной сети, на 10-15 процентов.

В прошлую субботу в восьми ярмарках, проведенных в Киеве, приняли участие товаропроизводители из разных областей Украины, реализовавшие около полутора тысяч тонн сельскохозяйственной продукции. А до конца года в столице планируют провести не менее 60 ярмарок.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
159

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів