- 20:06 Персиковий джем: за цим рецептом він виходить ідеальним
- 19:59 Помер легендарний ексфутболіст «Карпат», який забивав за збірну Радянського Союзу
- 19:41 рф створила новий підрозділ для посилення армії: аналітики розповіли, чим це загрожує
- 19:39 Під Києвом загинув маленький хлопчик: на нього покотився Renault Master без водія
- 19:29 Стрільцям — «Королева Кубків», Левам — «Туз Пентаклів», а Овнам — «Маг»: Таро-прогноз та поради карт на 11 липня
- 19:15 Торгував в сільському магазині: емоційний допис популярного телеведучого підкорив Instagram
- 19:00 Пожовклі білі шкарпетки більше не проблема: просто додайте цей порошок при пранні
- 18:57 Підживлення томатів у липні: маловідомий, але дуже ефективний спосіб (не знатимете, куди дівати врожай)
- 18:51 «Динамо» програло віцечемпіону Данії на австрійському зборі: відеоогляд матчу
- 18:32 Неважко здогадатися, як воно опинилося у росії: в окупантів помічена зброя з Балкан
- 17:53 В Україні посилили контроль за грошовими переказами: що змінює нова редакція постанови
- 17:31 Неочікувано: Меган Маркл зізналася, що принц Гаррі приніс їй на друге побачення
Не поделили место на парковке: в Николаеве ищут пенсионера, стрелявшего в таксиста (фото, видео)

Днем в четверг, 22 августа, в Николаеве, во дворе дома по улице Чкалова местный житель расстрелял водителя грузового автомобиля «Газель» из-за места на парковке.
Сообщение о том, что словесный конфликт двух соседей в Центральном районе Николаева закончился стрельбой, поступило в полицию около 16:10.
Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации полиции Николаевской области, на месте происшествия полицейские Центрального райотдела выяснили, что ссора между соседями 33-х и 72-х лет возникла из-за парковки во дворе. В ходе конфликта старший из мужчин достал из автомобиля (по предварительным данным) пистолет травматического действия и сделал несколько выстрелов, ранив оппонента в руку. После этого скрылся на своем автомобиле. Пострадавшего с места происшествия госпитализировали.
По информации издания «Новости-N», очевидцы происшествия рассказали, что мужчина на грузовой «Газели"-такси заехал во двор и припарковался недалеко от подъезда. Спустя несколько минут к нему подошел пенсионер и потребовал «уехать отсюда». Между ними завязалась словесная перепалка, которая закончилась стрельбой.
По информации полиции, на поиск правонарушителя ориентированы все патрульные экипажи Николаева.
Предварительная квалификация происшедшего — ст. «Хулиганство» УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали о на днях под Киевом произошло нападение на таксиста. Пассажир несколько раз ударил водителя ножом.
А в Запорожской области нашли пропавшего таксиста, который, взяв троих пассажиров, повез их из Бердянска в Токмак. Тело мужчины подняли со дня Стульневского карьера.
«ФАКТЫ» также писали о массовой драке между местными жителями и таксистами, которая произошла в июне под Николаевом.
1415Читайте нас у Facebook