ПОИСК
Події

Владимир горянский: «я — фанат козьего молока»

0:00 8 жовтня 2008
Отдыхая в Крыму в поселке Приморском, известный актер приобрел… стадо коз

По словам Владимира Горянского, в стаде ни много ни мало 60 козочек.

 — Идея покупки принадлежала моей жене Ларисе, — рассказывает известный актер.  — Отдыхая в Крыму, мы покупали молоко и брынзу у одних хозяев. Нам очень нравилось. И вот узнали, что всех своих коз они продают. А вскоре Лариса говорит мне: «Я купила коз. Все стадо!»

 — Вы были в шоке?

 — Нет, Лариса у меня бизнесвумен, поэтому решения принимает очень быстро (улыбается). Я сказал: «Молодец!»

РЕКЛАМА

 — У нее ведь уже есть бизнес — и не один?..

 — Да, она занимается производством бумажных полотенец, салфеток. А вот бизнес, связанный с минеральной водой из горных источников, пришлось продать. Трудно конкурировать с фирмами, которые бессовестно продают воду из-под крана.

РЕКЛАМА

 — Так продукцию ваших коз можно теперь купить в каких-то супермаркетах?

 — Нет, пока мы поставляем брынзу в несколько киевских ресторанов. Она очень вкусная, а главное, экологически чистая. Конечно, употребляем и сами. Пятилетняя дочка Маша ее просто обожает, а я — фанат козьего молока. Отдыхая в Приморском, даже научился доить коз! И Машенька моя научилась.

РЕКЛАМА

 — Чем вы их кормите?

- Ну, я этим не занимаюсь — я же не пастух! (Улыбается. ) Есть специалисты — они все знают, вплоть до того, как коза должна пахнуть. А она, чтобы вы знали, не должна пахнуть никак! А вообще, козы питаются хорошо — все природное, экологически чистое. Когда мы с женой принесли продукцию в лабораторию для анализов, там поверить не могли, что в Украине еще есть такие чистые места. Кстати, очень вкусное и козье мясо.

 — Кто-то из знаменитостей уже дегустировал ваши деликатесы?

 — Конечно! Снежана Егорова, Анатолий Матешко, Оксана Байрак — она как раз сейчас у меня в гостях. Мы с Ларисой всегда угощаем гостей нашей крымской брынзой. Ведь купить такую — без всяких добавок! — в супермаркете сегодня практически невозможно.

611

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів