ПОИСК
Світ

Из дома дэвида и виктории бекхэм слуги украли и выставили на аукцион вещи на сотни тысяч долларов

0:00 16 жовтня 2008
При этом особняк стоимостью семь миллионов долларов оснащен новейшей системой безопасности

Британская полиция арестовала супружескую пару, работавшую в особняке Дэвида и Виктории Бекхэм, расположенном в британском графстве Хартфордшир. Эрик и Джун Эмметт присматривали за домом в отсутствие хозяев, которые сейчас большую часть времени проводят в Лос-Анджелесе.

Футболист и певица полностью доверяли своим слугам, проработавшим у них более десяти лет. Пока родители Виктории — Тони и Джеки Адамс — случайно не обнаружили на популярном интернет-аукционе eBay вещи, принадлежащие их дочери и зятю. Среди прочего в продажу поступили украшения интерьера, дизайнерские наряды бывшей участницы группы «Спайс Герлз», бутсы Дэвида, на которых написаны имена его сыновей — Бруклина, Ромео и Круза. Вещи Бекхэмов, появившиеся на аукционе, в совокупности оцениваются в десятки, если не в сотни тысяч долларов.

Мистер и миссис Адамс обратились в полицию. Впрочем, 55-летний Эрик и 56-летняя Джун Эммет отрицают обвинения в свой адрес, но не могут объяснить, каким образом вещи их хозяев пропали из дома стоимостью семь миллионов долларов, оснащенного новейшей системой безопасности. Подозреваемые отпущены под залог. Судебное разбирательство назначено на 22 ноября.

РЕКЛАМА

158

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів