ПОИСК

В понедельник лечите зубы, а в среду берегите сердце

0:00 17 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17-23 октября

ПЯТНИЦА. Повышается вероятность травм, которым наиболее подвержены представители Овна и Близнецов. Хорошее время для лечения заболеваний бронхов и легких. Рекомендуется укреплять нервную систему. У астматиков могут случаться приступы. Следует заняться очищением печени и крови. Это в первую очередь касается Раков и Рыб. Налегайте на рыбу и морепродукты.

СУББОТА. Если нет противопоказаний, стоит поголодать. Это позволит не только сбросить пару лишних килограммов, но и очистить организм. Полезно заняться профилактическим лечением лор-органов, особенно представителям Близнецов и Рака. Повышается вероятность подхватить простуду. Употребляйте пищу, богатую витамином С: лимоны, кислую капусту, настой шиповника.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Благоприятное время для поездок, решения важных дел, в том числе семейных. Однако у представителей Рака и Стрельца уязвима нервная система. Следует принимать успокаивающие отвары трав или чаи. Надо беречься обострений страдающим заболеваниями желудка, печени и желчного пузыря. Наиболее уязвимы Овны, Девы и Рыбы. Рожденным под знаком Тельца следует избегать переутомлений. Отдавайте предпочтение овощным блюдам, однако от картофеля лучше отказаться.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно записаться на прием к стоматологу, особенно это касается Овнов, Близнецов и Раков. Рекомендуется лечение заболеваний суставов, что не стоит откладывать Весам и Козерогам, у которых есть такие проблемы. Склонным к полноте людям опасно переедать, а тем, кто хочет похудеть, можно садиться на диету. Пойдут на пользу массаж, водные процедуры.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Лучше не планировать новых дел, а завершать все начатое. Показаны косметические процедуры, массаж лица, в первую очередь представительницам Рака и Девы. У рожденных под знаками Близнецов и Весов ослаблена нервная система. Тельцам и Львам, если есть проблемы с желудком, следует заняться профилактикой обострений. Нельзя перегружать сердце, так как высока вероятность инфарктов у предрасположенных к этому людей. Могут обостряться радикулит, остеохондроз. Ешьте курагу, запеченный картофель, кисломолочные продукты.

СРЕДА. Львам и Скорпионам следует беречь сердце. Овнам и Близнецам рекомендуется укреплять позвоночник. Ракам и Девам показаны процедуры, улучшающие состояние кожи и волос. Старайтесь не переутомляться, поскольку это грозит снижением иммунитета, головными болями, бессонницей. Лучше сократить количество мяса в рационе и отдавать предпочтение овощам и фруктам.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит придерживаться щадящей диеты. Она особенно полезна Тельцам, Ракам и Девам. Рекомендуется лечить кожные заболевания, готовиться к пластическим операциям. Склонным к ипохондрии людям будет полезна консультация психолога. Не пренебрегайте физическими нагрузками. Употребляйте много кисломолочных продуктов, яблоки, свеклу, морковь.

РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів