ПОИСК

Уже в 60 странах мира успешно используется оригинальный аппарат, помогающий избавиться от болезней позвоночника, суставов, сердца и сосудов

0:00 17 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Он способен одновременно проводить массаж мышц и коррекцию позвоночника, воздействовать на биологически активные точки путем теплового прижигания и акупрессуры

Как правило, люди мало задумываются над истинными причинами хронических болезней, которые нередко сопровождаются болью. Тем более что существует немало препаратов, помогающих снять дискомфорт. Но часто бывает, что со временем человек становится полностью зависимым от недуга и боль становится невыносимой. Походы к врачам остаются безрезультатными, а обезболивающие средства не спасают. Человек уже не радуется жизни, не может трудиться, срывает свое раздражение на близких… Между тем многие причины болезней скрываются… в позвоночнике.

 — Позвоночник страдает, когда нагрузка, которая ему достается, мала или, наоборот, непосильна, а отдыха и полноценного питания не хватает, — говорит начальник учебно-методического отдела ООО «Серагем-Украина» Наталья Данчук.  — Мышцы спины слабеют, если человек мало двигается. Из-за неправильного питания костная ткань становится пористой, а в тканях связок, окружающих позвоночный столб, откладываются шлаки. Со временем межпозвонковые диски разрушаются, позвоночник теряет гибкость, деформируется и «оседает». При этом расстояние между позвонками уменьшается, и они начинают сдавливать спинно-мозговые нервы. В зависимости от того, в каком отделе произошло «оседание», начинаются проблемы со здоровьем. При ущемлении нервных волокон в верхней части шеи и у основания головы человек испытывает сильнейшие головные боли. Когда зажим происходит буквально на 2,5 сантиметра ниже, ухудшается зрение. К расстройству работы желудка и других органов пищеварения приводит ущемление грудных нервов. Если страдают нервные волокна, расположенные ниже грудного отдела, нередко нарушаются функции кишечника или почек. А при ущемлении пояснично-крестцовых нервов даже могут отняться ноги… Нет части тела, которая не зависела бы от нервов спинного мозга.

Чтобы сохранить здоровье и в значительной мере замедлить процесс старения, нужно тщательно ухаживать за позвоночником. Именно для ухода за главной опорной конструкцией нашего организма южнокорейской фирмой CERAGEM создано уникальное оборудование. Электротерапевтический аппарат «Серагем Мастер» сочетает несколько методик воздействия на организм, а именно: массаж, хиропрактику (коррекцию позвоночника), акупрессуру, прижигание биологически активных точек, длинноволновое инфракрасное излучение (теплотерапия). Если аппарат используют регулярно, то восстанавливается структура позвонков и питание межпозвонковых дисков, ущемленные нервные корешки освобождаются, а состояние организма заметно улучшается. Об этом свидетельствуют не только обычные пользователи, но и результаты клинической апробации «Серагем Мастер» в Крымском государственном медицинском университете имени С. И. Георгиевского, Национальном университете физического воспитания и спорта Украины и других крупных научно-исследовательских институтах.

 — Верить на слово в чудодейственную силу этого оборудования совсем не обязательно, — отмечает Наталья Данчук.  — Ведь чтобы убедиться в эффективности и необходимости для жизни аппаратов «Серагем Мастер», существуют бесплатные демонстрационные центры не только в Украине, но и в 60 странах мира. Любой человек может прийти в демонстрационный центр воспользоваться оборудованием совершенно бесплатно. Таков маркетинг компании CERAGEM, которая уверена в качестве своего товара и поэтому предлагает клиентам использовать оборудование неограниченное количество раз перед его приобретением.

РЕКЛАМА

В этом году CERAGEM отмечает десятилетний юбилей своего основания. И к этому знаменательному событию компания подготовила для своих клиентов особый сюрприз. С 15 по 31 октября во всех демонстрационных центрах Украины проходит акция, в период которой, приобретая электротерапевтический аппарат «Серагем Мастер», вы получите дорогой и нужный подарок. Что это — вы узнаете, посетив центр CERAGEM в своем городе. Не теряйте времени. Позаботьтесь о своем здоровье и счастье своей семьи уже сейчас!

Тел. (044) 390-89-20

РЕКЛАМА

Наш адрес: г. Киев, проспект Бажана, 10а www. ceragem. com. ua

МОЗ, св-во о гос. рег. № 7079/2007

РЕКЛАМА

от 26 октября 2007 г.

489

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів