ПОИСК

Анджелина джоли пользуется скрабом для ног, который готовит из сахара, мака и лимонного сока

0:00 17 жовтня 2008
Многие голливудские знаменитости, несмотря на свое многомиллионное состояние, используют «малобюджетные» секреты красоты

Обладательница премии «Оскар» 33-летняя Анджелина Джоли особое внимание уделяет своим ступням. «Чтобы их кожа оставалась гладкой и мягкой, я шлифую свои ножки отшелушивающим кремом домашнего приготовления, — рассказывает гражданская супруга Брэда Питта.  — Для этого требуется смешать полстакана сахара, четверть чайной ложки семян мака, четверть чайной ложки пищевой соды и несколько капель лимонного сока».

36-летней Камерон Диас постоянно приходится бороться с прыщами. Она открыла для себя щадящий способ очистки лица. Одна из самых высокооплачиваемых в мире актрис в качестве мягкого, но эффективного скраба использует сухое молоко.

Дженнифер Лопес активно применяет вазелин. По мнению Джей Ло, он годен на все случаи жизни. «Им можно снимать макияж, увлажнять кожу локтей и коленей, — утверждает актриса и певица.  — Есть множество вариантов». 39-летняя Лопес любит маски и лосьоны с добавлением меда, который богат натуральными витаминами и питательными веществами, а также содержит антиоксиданты, что делает его отличным средством борьбы с морщинами.

Неувядающая кинозвезда Деми Мур, которой 11 ноября исполняется 46 лет, в качестве кондиционера для волос привыкла использовать касторовое масло. «Оно придает волосам блеск и мягкость», — считает экс-супруга Брюса Уиллиса.

РЕКЛАМА

Одна из самых сексуальных актрис современного кинематографа Джессика Альба часто носит при себе бутылочку-спрей, в которую наливает мятный чай. Этой жидкостью 27-летняя Джес время от времени сбрызгивает лицо. Такая процедура освежает кожу и улучшает циркуляцию крови.

А 39-летняя поп-дива Мэрайя Кэри добавляет немного мятного экстракта к своему блеску для губ. Поскольку мята стимулирует кровообращение, губы принимают более насыщенный цвет. Правда, тем, у кого аллергия на мятное масло, следует быть осторожным.

РЕКЛАМА

383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів