ПОИСК
Події

Подключившись к магистральному нефтепроводу на территории днепропетровской области, мошенники выкачали 40 тонн сырья

0:00 18 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Воров задержали на горячем, когда они перевозили бочки с нефтью на продажу

У двух неработающих жителей Днепропетровщины — 46-летнего Геннадия и 33-летнего Руслана, а также их приятелей-полтавчан — 24-летнего Александра и 54-летнего Геннадия, была проблема — нехватка денег. Долго думали, как ее решить, пока не вспомнили, что по территории Магдалиновского района проходит магистральный нефтепровод, из которого можно буквально качать денежки. В поле между селами Миновка и Заплавка они подключились к трубе и стали понемногу отбирать сырую нефть.

 — Воришек задержали на горячем сотрудники Днепропетровского управления по борьбе с организованной преступностью и УСБУ в Полтавской области, — прокомментировали это происшествие «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Днепропетровской области.  — Они как раз транспортировали бочки с нефтью на продажу. По самым скромным подсчетам, преступный квартет выкачал 40 тонн сырья на сумму

81 тысяча 510 гривен. Следственное управление ГУ МВД Украины в Днепропетровской области возбудило против них уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Хищение в крупных размерах».

РЕКЛАМА

299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів