ПОИСК
Світ

В москве на закрытом показе фильма о джеймсе бонде у российской актрисы марии мироновой пропали телефон и кошелек

0:00 1 листопада 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Мобильные пришлось сдавать в сейф по просьбе организаторов — «во избежание появления пиратских копий ленты»

За день до официальной российской премьеры 22-го фильма о Джеймсе Бонде, одновременно с мировой премьерой в Англии, в кинотеатре московского центра «Времена года» прошел специальный показ «Кванта милосердия». Напомним, что в этой картине девушку агента 007 сыграла наша соотечественница Ольга Куриленко.

На закрытый показ в Москве пригласили многих знаменитостей. Здесь были замечены сестры-актрисы Мария Миронова и Мария Голубкина, пародист Александр Песков в сопровождении симпатичной спутницы, солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов, шоумены Владимир Турчинский и Роман Трахтенберг, актриса Амалия, ранее известная под фамилиями Мордвинова и Гольданская, стилист Сергей Зверев.

Вечер закончился инцидентом. У 35-летней Маши Мироновой, дочери Андрея Миронова и Екатерины Градовой, пропал… телефон. Как и всем гостям, актрисе, известной по фильмам «Качели» и «Статский советник», пришлось сдать мобильный — «в целях защиты от появления пиратских копий ленты». А после сеанса Маша не обнаружила телефона в мини-сейфе. Раздраженно заглядывая в каждую ячейку, Миронова ругалась с организаторами, сообщает интернет-издание life. ru. Оказалось, что в тот вечер Мария не досчиталась не только дорогого мобильного, но и кошелька.

Правда, когда гости разошлись, Мироновой с помощью сестры удалось все же отыскать телефон. Чего не скажешь о кошельке. «Нам очень стыдно перед Машей. Кошелек мог украсть кто угодно, ведь на премьере было очень много людей»,- разводят руками организаторы мероприятия.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів