ПОИСК
Світ

Кинозвезда николас кейдж пытается за 3,7 миллиона долларов продать свой дом с привидениями

0:00 1 листопада 2008
Бывший зять Элвиса Пресли признался, что его семья боится ночевать в этом особняке

Голливудский актер Николас Кейдж выставил на продажу свой дом в Новом Орлеане (американский штат Луизиана). Звезда фильмов «Без лица», «Адаптация», «Сокровище нации» рассчитывает выручить за него 3,7 миллиона долларов. Старинный особняк постройки 1830-х годов Кейдж приобрел в прошлом году за 3,5 миллиона долларов.

Считается, что этот дом населен призраками. Сам Николас утверждает, что нигде в Америке нет столько привидений, как здесь. Актер не делится подробностями, но признается, что его семья боится спать в особняке. По словам Кейджа, по комнатам постоянно шастают пять-шесть призраков. «Мы бываем здесь, обедаем. Но никто еще ни разу не ночевал. Когда-нибудь я это сделаю!» — обещал актер. Решился ли он в итоге переночевать в собственном жилище, осталось неизвестным.

Кейдж утверждает, что уважает своих бестелесных сожителей: «Я получил несколько предложений от парапсихологов. Но не собираюсь впускать их в дом. Если здесь есть что-то сверхъестественное, я не хочу, чтобы это эксплуатировали».

Ранее актер, который был когда-то женат на дочери Элвиса Пресли, поручил риэлторам продать его дом в Род-Айленде, оцененный в 15,9 миллиона долларов, а также имение в Калифорнии, за которое просит 30 миллионов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
363

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів