- 22:27 Бум намистин: деякі нюанси цього тренду вас здивують
- 21:59 Фантастично смачні сирні булочки: готуються швидко та просто
- 21:30 Ліндсі Лохан після повернення до Голлівуду стикнулася з проблемами
- 21:01 Як і чим поливати помідори, щоб вони не хворіли: ці хитрощі допоможуть
- 20:32 Все життя присвятив армії: на війні поліг захисник із Хмельниччини
- 20:24 «Фарфорова сюїта „Наталка Полтавка“ йшла на експорт», — колекціонерка Людмила Карпінська-Романюк
- 20:06 Фокача з сардинами: порадуйте рідних смакотою
- 19:58 Чемпіонат України з футболу, 30-й тур, 23 — 25 травня: результати та відеоогляди матчів, становище команд
- 19:46 В Ужгороді студент наклав на себе руки через не складене НМТ
- 19:44 Все у наших руках: Україна може знищити найближчим часом три російських Ту-95МС
- 19:21 Окупанти випробували свій новий дрон: полігоном стала Одеса
- 18:57 Ракам — «Утримання» та сюрприз, Козерогам — «Трійка Кубків» та прибуток: Таро-прогноз на 25 травня
Гривня пошатнулась: НБУ неожиданно повысил курс доллара

По сравнению с несколькими предыдущими банковскими днями ситуация на валютном рынке изменилась. Доллар укрепился по отношению к украинской национальной валюте, что нарушило тенденцию последних недель. Об этом свидетельствуют данные Национального банка Украины.
Доллар подорожал на 7 копеек и 20 ноября будет стоить 24,20 гривен. Его официальный курс составляет: 2420,3928 гривен за 100 долларов (+6,675 гривен). На 19 ноября курс доллара составляет только 2413,7178 гривен за 100 долларов.
Как сообщалось ранее, на фоне продолжительного укрепления национальной валюты эксперты начали рассуждать, к чему приведет курс ниже 24 грн за доллар. Сложившаяся на финансовом рынке страны ситуация привела к тому, что международные компании улучшили прогнозы по развитию экономики Украины.
Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»
3027Читайте нас у Facebook