ПОИСК
Світ

Миллиардер владислав доронин заказал обручальные кольца из белого и розового золота с бриллиантами для себя и своей невесты — темнокожей британской супермодели наоми кэмпбелл

0:00 15 листопада 2008
Дизайнеры Дольче и Габбана пошьют для нее подвенечное платье цвета слоновой кости

Российский миллиардер Владислав Доронин готовится к свадьбе с британской супермоделью Наоми Кэмпбелл. С Черной Пантерой он познакомился в этом году в Каннах. По сообщениям прессы, 46-летний бизнесмен уже заказал обручальные кольца, а также свадебные наряды. Кольца «в русском стиле» будут выполнены из белого и розового золота с бриллиантами. А подвенечное платье цвета слоновой кости Наоми пошьют ее давние приятели — итальянские дизайнеры Дольче и Габбана. По слухам, Кэмпбелл, которая еще ни разу не была замужем, готова ради любимого сменить веру, чтобы венчаться с ним в православной церкви. Она также не против того, чтобы взять фамилию Доронина.

Между тем 38-летняя супермодель опровергает слухи о том, что они с Владиславом ждут ребенка. Будущая госпожа Доронина заявила, что эта информация, появившаяся на страницах многих газет, «абсолютно неправдива». Черная Пантера намеревается подать в суд на распространившее ее американское издание. Правда, недавно в интервью британской газете «Дейли мейл» Наоми заявила, что хочет стать матерью. «Такова мечта любой женщины, — сказала она.  — Я чувствую, что это огромная часть моей жизни, которую мне еще предстоит пережить». В этом году Кэмпбелл сделали в Бразилии операцию по восстановлению поврежденных маточных труб, чтобы обеспечить ей возможность забеременеть.

РЕКЛАМА
455

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів