ПОИСК
Світ

Сотрудник московского супермаркета поставил земфире синяк под глазом

0:00 27 листопада 2008
Інф. «ФАКТІВ»
В магазине утверждают, что певица первой полезла в драку

Певица Земфира обратилась в отделение милиции с жалобой на сотрудника одного из московских супермаркетов. Российская рок-звезда явилась в милицию с синяком под глазом, заявив, что в магазине ее ударили по лицу.

Как удалось выяснить газете «Московский комсомолец», поздно вечером Земфира зашла в супермаркет неподалеку от ее московской квартиры, чтобы купить продукты и спиртное. Певице не понравилось обслуживание и квалификация продавцов-гастарбайтеров, и она устроила скандал.

Сама Земфира утверждает, что в ответ на просьбу работать быстрее один из работников магазина ее ударил. У продавцов несколько иная версия происшедшего. «Женщина пришла к нам в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности, — рассказывает один из сотрудников супермаркета.  — Дама продолжала себя похабно вести и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты. Один из сотрудников ответил словами на ее выпады и получил несколько ударов по лицу. Ему ничего не оставалось, как дать сдачи… »

РЕКЛАМА

255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів