ПОИСК

В понедельник берегитесь простуд, а в среду — травм

0:00 19 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 19-25 декабря

ПЯТНИЦА. Надо постараться не перетруждаться, полноценно отдыхать. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона уязвимы почки и мочевой пузырь. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями печени, щитовидной железы, наиболее уязвимы представители Рака и Рыб. У Львов повышается вероятность травм. Хорошее время для лечения зубов, лор-логанов. Ограничивайте мясную пищу.

СУББОТА. Можно записаться на прием к стоматологу или косметологу. Удачное время для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. У представителей Овна и Водолея могут возникать проблемы с сердцем и артериальным давлением. Тельцам и Близнецам надо беречься простуд. Весам и Скорпионам следует отказаться от солений, копченостей, ограничивать количество жидкости.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблены представители Девы и Весов. Рожденным под знаками Рака и Рыб следует опасаться обострений варикозного расширения вен, геморроя. Полезны консультации психолога, психотерапевта. Рекомендуется избавляться от вредных привычек: курения, пристрастия к сладостям, алкоголю. Налегайте на овощи и фрукты. Блюда из красного мяса лучше исключить.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется лечение гинекологических и урологических заболеваний, что в первую очередь стоит взять на заметку Ракам, Девам и Скорпионам. Рожденным под знаками Овна и Близнецов показана терапия заболеваний бронхов и легких. У многих людей ослаблена иммунная система, поэтому повышается опасность подхватить простуду. Ешьте блюда из рыбы и морепродуктов, любые овощи и фрукты.

ВТОРНИК. Надо беречься людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, особенно Скорпионам и Львам. Хорошее время для лечения лор-органов, что не стоит упускать Тельцам и Ракам. У представителей Девы и Весов могут обостриться заболевания желудочно-кишечного тракта. Включайте в рацион каши, капусту, лук, чеснок. Показаны процедуры, способствующие очищению печени и кишечника.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Высокий риск травм, особенно уязвимы конечности и бедренные кости. Может ухудшиться состояние у тех, кто страдает заболеваниями сосудов. В первую очередь это касается рожденных под знаками Рака и Скорпиона — у них возможны головные боли, головокружения. Рекомендуется лечить заболевания бронхов и легких. Предпочтение следует отдавать вегетарианской пище. Наиболее полезны бобовые, орехи, а также творог и сыр.

ЧЕТВЕРГ. Тем, кто болен остеопорозом, надо беречься травм. Повышается вероятность прибавки в весе, поэтому откажитесь от высококалорийной пищи. Рекомендуется лечение кожных заболеваний, особенно представителям Девы и Стрельца. Рожденным под знаками Овна и Близнецов показана терапия заболеваний бронхов и легких. Налегайте на продукты, богатые кальцием.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів