ПОИСК
Світ

Майкл джексон ослеп на левый глаз и нуждается в пересадке легких

0:00 23 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Майкл Джексон нуждается в пересадке легких, утверждает биограф знаменитого американского певца Йен Гальперин. Известный журналист и писатель рассказал британской газете «Сан», что король поп-музыки уже несколько лет страдает редким заболеванием легких, которое выражается в нехватке протеина. Врачи считают, что операция необходима, но боятся при этом, что 50-летний Джексон ее не перенесет.

Гальперин заявил, что Майкл очень плох. Он почти ослеп на левый глаз. Потеря зрения составляет 95 процентов. У Джексона также эмфизема и хронические внутрикишечные кровотечения. «Порой они бывают такими сильными, что врачам с трудом удается остановить их», — говорит писатель. Певцу приходится принимать огромное количество различных лекарств. В последнее время он говорит с большим трудом.

Заявление Гальперина косвенно подтвердил брат Майкла Джермейн. Он оказался пока единственным из семьи Джексон, кто согласился прокомментировать публикацию в «Сан», которую затем повторили практически все ведущие западные информационные агентства. «В настоящее время Майкл чувствует себя не очень хорошо. Могу сказать, у него сейчас не лучшие времена… » — сказал Джермейн.

Между тем у Джексона появилась еще одна серьезная проблема. Некая Билли Джин, женщина, которую зовут так же, как героиню одной из самых известных песен Майкла, утверждает, что является матерью его младшего ребенка Принца Майкла II. Она подала судебный иск против певца, в котором требует выплатить ей… миллиард долларов! Билли Джин указывает в иске, что Джексон тайно женился на ней. В результате в 2002 году она родила сына. Ребенка Майкл у нее забрал. Теперь она требует, чтобы ей разрешили регулярно видеться с мальчиком и участвовать в его воспитании.

РЕКЛАМА

У певца есть 30 суток, чтобы ответить на эти требования. Отметим, что Джексон до сих пор ни разу не называл имени матери Принца Майкла II. Он утверждал, что ребенок был рожден суррогатной матерью.

РЕКЛАМА

328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів