ПОИСК
Світ

Борис гребенщиков госпитализирован в австрийскую клинику

0:00 23 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Лидеру группы «Аквариум» стало плохо после концерта в Вене

Борис Гребенщиков был вынужден отменить все декабрьские концерты группы «Аквариум». Сам музыкант в настоящее время находится на лечении в одной из венских клиник.

Как сообщает российская газета «Комсомольская правда», после концерта на стадионе «Вьенер Штадтхалле» в столице Австрии Борис Борисович, отметивший недавно свое 55-летие, почувствовал себя настолько плохо, что его пришлось госпитализировать.

Ближайшее окружение Гребенщикова от комментариев отказывается. С журналистами согласился пообщаться только друг Бориса Анатолий Гуницкий. Он сообщил, что Гребенщиков разговаривал с ним по телефону и сказал, что отменяет все московские концерты и гастрольный тур по Сибири. «Борис лечится в Вене. Точного диагноза я не знаю, но, видимо, дело тут серьезное… » — отметил Гуницкий.

Газете удалось узнать, что у Гребенщикова серьезная проблема с глазами. Два года назад ему сделали в Москве сложную операцию по коррекции зрения. Издание предполагает, что нынешнее лечение может быть связано именно с этим.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
482

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів