ПОИСК
Спорт

«весь свой талант и умение отдаете киевскому «динамо»

0:00 23 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Генеральному директору ФК «Динамо» (Киев) Резо Чохонелидзе — 60!

Многоуважаемый Резо!

В день вашего 60-летия примите наши самые искренние поздравления и добрые пожелания!

Вас знают как благородного, мудрого и толерантного человека, прекрасного футбольного топ-менеджера, достигшего больших профессиональных высот. Результаты вашей работы вызывают уважение коллег во многих странах Европы. К примеру, тонкая трансферная политика одного из ведущих клубов континента — «Милана» — является также результатом и вашей высокопрофессиональной деятельности.

Ваши решения всегда взвешенные, убедительные и твердые.

РЕКЛАМА

Ваш жизненный путь не был сплошь усыпан розами. И пройти его с достоинством способен только твердый духом и сильный человек. Такой как вы, дорогой Резо.

Мы, динамовцы, благодарны вам за то, что в нелегкое для нашего клуба время вы откликнулись на просьбу о помощи и теперь весь свой талант и свое умение отдаете делу скорейшего возрождения авторитета киевского «Динамо» на европейской арене. И к нашему общему удовлетворению, результаты такого сотрудничества не заставили себя долго ждать. При этом мы понимаем, что сделан только первый шаг на нашем общем большом пути.

РЕКЛАМА

Желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, долгих лет счастливой и содержательной жизни! Пусть исходящая от Вас энергия никогда не иссякает!

С уважением

РЕКЛАМА

президент ФК «Динамо» (Киев)

Игорь СУРКИС, главный тренер Юрий СЕМИН, капитан команды Александр ШОВКОВСКИЙ

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів