ПОИСК
Світ

Роман абрамович отменил новогодние банкеты

0:00 26 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Бизнесмен потерял из-за кризиса пять миллиардов долларов

Роман Абрамович отменил новогодний ужин на 60 персон в фешенебельном ресторане на горнолыжном курорте Аспен в Колорадо. Об этом вчера сообщила местная газета «Аспен таймс».

Ее репортер попытался узнать подробности у метрдотеля ресторана «Пиньонс», однако тот отказался отвечать на вопросы. «Я ничего не знаю. Вообще, вся эта история не должна была попасть в прессу. Как вы это раскопали?» — такой была реакция работника модного заведения. Он тут же поспешил добавить, что на доходах ресторана это не отразится. «Клиентов у нас хватает!» — заверил метрдотель.

Российский миллиардер приобрел весной этого года в Аспене дом и прилегающий к нему участок земли площадью 81 гектар. Вся эта недвижимость ранее принадлежала американскому магнату Леону Хиршу.

А из Великобритании поступила информация о том, что Абрамович отказался от еще одного варианта празднования Нового года. Спикер законодательного собрания Чукотки любил прежде собирать друзей на борту одной из своих яхт — «Пелорус». Ее команда тщательно готовилась к приему гостей перед Рождеством, но в последний момент Роман все отменил. Матросы остались недовольны решением хозяина. Для каждого из них это существенная финансовая потеря.

РЕКЛАМА

Британская газета «Сан» сообщила вчера, что Абрамович потерял из-за кризиса не менее пяти миллиардов долларов. Видимо, настроение у него совсем не праздничное. Напомним, что ранее известный бизнесмен отменил даже собственную свадьбу с Дарьей Жуковой.

РЕКЛАМА

195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів