ПОИСК
Політика

Владимир литвин: «мы все в одной лодке, которая протекает и которая выплыла в шторм. Если мы будем дружно вычерпывать воду и прекратим борьбу за место у руля, нам будут не страшны никакие ураганы»

0:00 30 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин призвал коллег по парламенту, представителей всех политических сил на праздники не останавливать работу по подготовке законопроектов. «Мы все в одной лодке, которая протекает и которая к тому же выплыла в шторм. Если мы будем дружно вычерпывать воду и прекратим борьбу за место у руля, нам будут не страшны никакие ураганы», — цитирует спикера «Интерфакс-Украина».

При этом Владимир Литвин подчеркнул, что парламент и в дальнейшем будет работать, но для этого нужно, чтобы не было внешнего давления на Верховную Раду. «Я скажу вам максимально откровенно: мне очень важно не реагировать на обвинения, попытки вывести из равновесия, спокойно работать и не давать оснований, чтобы в Верховной Раде происходили конфликты… Я буду пытаться делать все, чтобы не отвечать на разного рода попытки втягивания в дебаты, дискуссии, обмен обвинениями. Хочу вам сказать: нервов у меня хватит», — пообещал Владимир Литвин.

РЕКЛАМА
131

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів