ПОИСК

Во вторник сходите в сауну, а в четверг берегите нервы

0:00 5 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 5-11 января

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Близнецов и Стрельца надо беречь силы и не переутомляться, поскольку иммунитет снижен и можно заболеть. Следует опасаться переохлаждений, достаточно времени уделять сну. У представителей Льва и Весов ослаблена сердечно-сосудистая система, уязвим позвоночник. Старайтесь в этот день не переедать, так как все лишнее превращается в жировые отложения. Полезны блюда из говядины, телятины, овощи, фрукты.

СУББОТА. Представители Стрельца и Водолея рискуют впасть в депрессию, поэтому им особенно показаны просмотры комедийных фильмов, сеансы аутотренинга, общение с приятными людьми. У рожденных под знаками Льва и Девы возможны проблемы с кишечником. Высокий риск обострения кожных заболеваний. Полезны продукты, содержащие калий и магний — эти микроэлементы стимулируют работу сердечной мышцы. Ешьте каши, нежирное мясо, сухофрукты, яблоки, грецкие орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск пищевых отравлений, поэтому надо следить за качеством пищи. Старайтесь не совмещать слишком много разных продуктов, чтобы избежать проблем с желудком. Особенно это касается рожденных под знаками Тельца и Девы. У представителей Козерога и Рыб уязвима печень, так что лучше отказаться от крепкого алкоголя, слишком жирной еды. Полезны сыры, кисломолочные продукты, салаты из свеклы и моркови, блюда из нежирного мяса.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Рожденным под знаками Близнецов и Девы рекомендуются дыхательные упражнения, улучшающие вентиляцию легких. Показано очищение организма от шлаков. По-прежнему есть опасность пищевых отравлений. Исключите картофель и белый хлеб, откажитесь от газировки, алкоголя, так как эти продукты могут плохо отразиться на пищеварительном тракте.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хороший период для лечения, всевозможных процедур. Особенно они могут понадобиться тем, кто ни в чем себе не отказывал в праздники. Можно сходить в сауну или русскую баню, чтобы очистить организм от шлаков, улучшить работу дыхательной системы. Рекомендуется массаж, особенно представителям Льва и Весов, у которых уязвим позвоночник. Включайте в рацион блюда из рыбы и морепродуктов. Полезны кефир, йогурты.

СРЕДА. Возможны ухудшения у страдающих радикулитом, ревматизмом. Рожденным под знаками Овна, Близнецов и Весов следует укреплять позвоночник с помощью специальной гимнастики. Представителям Стрельца и Скорпиона надо беречь почки, мочевой пузырь — избегайте переохлаждений, откажитесь от соленой пищи, избыточного потребления жидкости. Старайтесь побольше ходить пешком. Будет полезна парная.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо беречь нервную систему, особенно представителям Весов и Стрельца. Полезны успокаивающие отвары. Лучше не начинать новые дела, не заключать важных контрактов. Рожденным под знаками Рака и Рыб надо щадить печень, желудок. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями щитовидной железы. Не перегружайте организм мясной и мучной пищей. Лучше есть рыбу с рисом и овощами.

РЕКЛАМА

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів