ПОИСК

В субботу поголодайте, а во вторник сходите в сауну

0:00 19 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 19-25 января

ПЯТНИЦА. Хороший период для любого лечения, поскольку после новолуния можно достичь максимального эффекта. Стоит сделать стрижку, немного изменить имидж. Надо опасаться переохлаждений, так как легко простудиться. У рожденных под знаками Стрельца и Водолея уязвимы нервная система и ноги. Рекомендуется уделить особое внимание своему самочувствию тем, у кого есть заболевания эндокринной системы. Включайте в меню белковую пищу: блюда из мяса, сои, творог, сыр. Ешьте фруктовые салаты.

СУББОТА. Ослаблена эндокринная система, особенно у представителей Водолея. Рожденным под знаками Рака и Весов надо беречь почки, отказавшись от соленой и мясной пищи, избыточного потребления жидкости. Могут возникать проблемы со здоровьем у тех, кто страдает заболеваниями глаз. Есть риск травм голеней и лодыжек. Стоит поголодать, если, конечно, нет противопоказаний. Тем, кто не может отказаться от еды, рекомендуется вегетарианская диета. Полезны яблоки, груши, другие фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск простуд, наиболее уязвимы представители Рыб, у которых ослаблена иммунная система. Показаны профилактика и лечение кожных заболеваний, особенно рожденным под знаками Рака и Девы. Рекомендуется укреплять нервную систему с помощью употребления травяных отваров, просмотра комедий. Прекрасное время для диет, так как все обменные процессы проходят в организме очень быстро. Полезно улучшать кровообращение с помощью физических нагрузок, пеших прогулок.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуются процедуры по очищению организма, в частности слепое зондирование. Чтобы не нарушалось эмоциональное равновесие, надо чередовать работу и отдых, почаще гулять на улице. По-прежнему высокий риск простуд, поэтому старайтесь избегать мест большого скопления людей или же хотя бы пользуйтесь для профилактики оксолиновой мазью. Представителям Девы и Рыб показаны косметические и дерматологические процедуры. Необходимо заняться своим здоровьем тем, кто страдает нарушениями обмена веществ и заболеваниями щитовидной железы. В меню должны преобладать овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезно сходить в сауну или русскую баню. Старайтесь вести подвижный образ жизни, так как гиподинамия может стать причиной обострения неприятных заболеваний, например геморроя — наиболее подвержены ему Раки и Весы. Рекомендуется укреплять сердечно-сосудистую систему, особенно представителям Овна и Льва. Употребляйте в пищу молочные продукты, а также каши, овощи и фрукты, богатые клетчаткой.

СРЕДА. Повышена агрессивность, поэтому старайтесь избегать неприятного общения, не реагировать на чьи-то язвительные замечания, особенно это касается представителей Овна и Стрельца. Рекомендуется фотолечение, защищающее от депрессии. Сходите в баню или сауну. Если есть возможность, поспите в течение дня. Стоит заняться своим здоровьем страдающим атеросклерозом, заболеваниями головного мозга. Откажитесь от жирной пищи, сладостей. Ешьте творог, йогурты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Следует начать курс массажа, особенно это будет полезно Овнам и Тельцам, у которых ослаблен шейный отдел позвоночника. Представителям Близнецов и Рака надо опасаться обострений заболеваний лор-органов. Следите за своим питанием, лучше употреблять диетическую пищу, чтобы избежать обострений заболеваний органов брюшной полости. Хороший период для лечения глазных недугов. Старайтесь побольше гулять на свежем воздухе. Налегайте на морепродукты.

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів