ПОИСК

В субботу берегитесь травм, а в понедельник садитесь на диету

0:00 26 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 января-1 февраля

ПЯТНИЦА. Тяжелый день, поэтому лучше не планировать важных дел. Повышена агрессивность, так что избегайте неприятного общения, можно пить успокаивающие отвары. Рекомендуется заняться лечением заболеваний лор-органов, особенно это касается представителей Тельца и Рака. Высокий риск пищевых отравлений, старайтесь есть только свежеприготовленные блюда. Надо беречь глаза. Можно начать курс массажа. Если нет противопоказаний, поголодайте или посидите на вегетарианской диете.

СУББОТА. Высокий риск травм, наиболее уязвимы руки и ноги. Страдающим заболеваниями легких показаны дыхательные упражнения, улучшающие работу органа. Надо беречься заболеваний горла — фарингита, ларингита. Представителям Рака и Стрельца следует соблюдать диету, чтобы не допустить обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хороший день. Старайтесь побольше гулять на свежем воздухе, хорошенько отоспитесь. Полезен активный отдых. Высока вероятность обострений сердечно-сосудистых заболеваний, наиболее уязвимы представители Рака и Льва. Могут беспокоить желудочно-кишечные недуги, так что опасно переедать, употреблять тяжелую пищу. Полезны кефир, творог, блюда из рыбы и курятины.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачный период для диет, голодания. Могут обостряться кожные заболевания, наиболее уязвимы представители Близнецов и Девы. Не следует допускать физических перегрузок, так как высокий риск травм конечностей и ребер. Показана дыхательная зарядка, улучшающая работу бронхов и легких. Рожденным под знаками Рака, Весов и Стрельца следует беречь нервы. Тем, кто не сторонник диет, желательно отказаться от жирной, сладкой пищи, которая может привести к усталости, сонливости.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует обратить внимание на свое здоровье страдающим эндокринными заболеваниями и недугами желудочно-кишечного тракта. Представительницам Рака и Девы стоит записаться на прием к маммологу. Возрастает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Рекомендуется включать в меню тушеные овощи, фруктовые салаты, каши с диетическим мясом.

СРЕДА. Надо беречь нервную систему, особенно представителям Рака и Стрельца. Следует опасаться переохлаждений, так как высокий риск простуд. Наиболее подвержены респираторным заболеваниям представители Овна, Тельца и Скорпиона. У Близнецов высока вероятность обострения заболеваний мочевого пузыря. Представителям Водолея следует как можно больше двигаться, чтобы предотвратить застойные явления в организме. Налегайте на овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Можно сходить в сауну или русскую баню. Представителям Тельца и Козерога надо беречь суставы. У рожденных под знаком Рака высокий риск простуд. Рекомендуются процедуры, способствующие укреплению позвоночника, в том числе массаж спины. Возможны ухудшения у страдающих вегето-сосудистой дистонией. Необходимо сократить потребление пищи. Полезны рыба, морепродукты, ламинария, овощные салаты.

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів