ПОИСК

В воскресенье берегитесь травм, а во вторник сходите к стоматологу

0:00 9 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 9-15 февраля

ПЯТНИЦА. У представителей Овна и Скорпиона ослаблена иммунная система, им следует беречься простуд. Возможны обострения заболеваний мочеполовой сферы. Показано лечение недугов лор-органов. Рожденным под знаком Девы следует щадить желудочно-кишечный тракт. Включайте в рацион рыбные блюда, салат из капусты, чеснок и лук, а также чернослив, инжир.

СУББОТА. Рожденным под знаками Скорпиона и Рыб следует побольше отдыхать и поменьше есть, особенно жирной высококалорийной пищи. У них высокий риск обострений заболеваний желудка, кишечника и печени. Возможны ухудшения у больных геморроем, наиболее уязвимы представители Рака. Следует беречься страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Рекомендуются продукты, способствующие восстановлению микрофлоры кишечника: кефир, йогурты, творог.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблена нервная система, представителям Рака и Стрельца полезно пить успокаивающие отвары. Нельзя переедать, так как это может усугубить стресс и вдобавок привести к накоплению лишнего веса. Надо беречься травм, особенно пожилым людям и страдающим остеопорозом. Уязвимы бедренные кости. Если нет острой необходимости, лучше не выходить на улицу в гололед, не заниматься спортом. Следует прислушиваться к своему самочувствию гипертоникам и сердечникам. Ешьте овощные салаты, заправленные оливковым маслом, гречневую кашу, блюда из телятины.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Многие недомогания могут быть вызваны застойными явлениями в организме, поэтому рекомендуется проводить всевозможные очищающие процедуры. Показаны диеты, слепое зондирование, клизмы. Рожденным под знаками Скорпиона и Стрельца надо щадить желудочно-кишечный тракт. У представителей Рака и Льва уязвима сердечно-сосудистая система. По-прежнему высокий риск травм. Полезно есть неочищенный рис, любые овощи и фрукты, пить соки.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Благоприятный период, можно планировать важные дела, в том числе начинать курс лечения. У представителей Близнецов и Козерога высокий риск обострений заболеваний лор-органов. Им также следует щадить желудок и кишечник. Показаны косметические и дерматологические процедуры. Можно запланировать визит к стоматологу. Высокий риск травм голеней, в частности, разрыва связок. Ограничивайте потребление жирной пищи. Полезны блюда из мяса птицы, телятины, а также овощи и фрукты.

СРЕДА. Хороший период для начала избавления от вредных привычек, например, курения. Рекомендуется лечение у психолога или психотерапевта. Рожденным под знаками Овна, Близнецов и Козерога стоит записаться на прием к стоматологу. Представителям Рака и Девы показаны косметические процедуры. Надо побольше гулять на свежем воздухе, ходить пешком. Ешьте рыбу, морскую капусту, можно побаловать себя черным шоколадом, чтобы улучшить настроение.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо следить за своим здоровьем страдающим эндокринными заболеваниями. Рожденным под знаками Близнецов и Водолея следует беречь зрение. Могут плохо себя чувствовать те люди, у которых есть вегето-сосудистая дистония. У них возможны слабость, головные боли, упадок сил. Употребляйте блюда из говядины, тушеную капусту, сладкие фрукты. Полезно пить соки.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів