ПОИСК
Події

Взяв кредит на покупку нового телевизора, семья из райцентра городня неожиданно… Получила в подарок dvd-плейер

0:00 9 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Получать подарки всегда приятно. Тем более когда Новый год уже давно позади, а до следующего праздника еще пару недель. За окном унылая погода и короткий день… Именно в такое время нет ничего лучше, чем неожиданный, но приятный сюрприз.

Семья Александра Викторовича Письменного из райцентра Городня Черниговской области накануне Нового года решила сделать себе подарок: купить взамен некстати поломавшегося телевизора новый. А заодно сменить пылесос. Поскольку доходы семьи невелики, то сделать это они решили в кредит.

- У моей жены официальной зарплаты нет, она работает на рынке, — рассказывает Александр.  — Так что доход нашей семьи в основном составляют пенсии: моя (по инвалидности) и тещи. А банки с пенсионерами работать не очень любят — в одном нам просто отказали, в другом нас ожидала многодневная бумажная волокита. Поэтому мы обратились в «Еврокредит». И не пожалели: через 15 минут проблема была решена. Кроме того, нам удалось обойтись без первого взноса.

Но на этом приятные сюрпризы для семьи Александра Викторовича не закончились. Не успели они нарадоваться покупкам, как по телефону им сообщили, что договор о кредитовании стал миллионным для «Еврокредита» на украинском рынке. И вскоре в гости к «юбилярам» приехала целая делегация.

РЕКЛАМА

В торжественной обстановке представитель «Еврокредита» Ярослав Копецкий вручил немного растерявшемуся главе семьи именной чек на погашение взятого кредита. Получили подарки и младшие члены семьи Письменных — семилетний Дениска и десятилетний Алеша — новый современный DVD-плейер и сладости. Впрочем, представителям компании и самим понравилось делать сюрпризы.

- Начиная нашу деятельность три года назад, — рассказывает Ярослав Копецкий, — мы рассчитывали выйти на миллионного заемщика лет через пять-шесть. Несколько месяцев назад нам пришлось скорректировать свои планы, и мы стали ожидать «миллионера» в первом полугодии 2007 года. Но действительность опередила все ожидания — приз понадобился в самом начале года. Значит, мы нужны людям и нам верят.

РЕКЛАМА

Это подтвердила и старейшина семьи — теща Наталья Николаевна.

- В городке много таких же пенсионеров, — поделилась она с прессой.  — И для нас «Еврокредит» стал фактически единственным способом что-либо приобрести. Ведь телевизор для пожилого человека — это свет в оконце. Спасибо людям, которым не безразличны наши интересы.

РЕКЛАМА

Что ж, сюрприз, похоже, удался. А жена Александра Ольга уже мечтает о новых покупках в кредит: газовой плите и кое-каких стройматериалах для ремонта дома.

331

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів