ПОИСК

В понедельник сходите в сауну, а в среду начните курс массажа

0:00 16 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16-22 февраля

ПЯТНИЦА. Следует беречь нервную систему, особенно представителям Стрельца и Водолея. Рекомендуется заняться лечением эндокринных заболеваний. Надо побольше двигаться, так как сидячий образ жизни может привести к нарушению циркуляции крови и лимфы, застойным явлениям в организме. Наиболее уязвимы представители Рака и Рыб. Возможны ухудшения у сердечников. Полезны кисломолочные продукты, нормализующие микрофлору кишечника, рыба, морепродукты, любые овощи и фрукты.

СУББОТА. Рекомендуется пассивный отдых. У многих людей снижен биопотенциал, поэтому чрезмерная активность грозит привести к обострению хронических заболеваний, простудам. Склонным к депрессии представителям Стрельца и Рыб показаны успокаивающие отвары, медитативная музыка, задушевные беседы с приятными людьми. Есть вероятность травм ног, поэтому пожилым людям и страдающим остеопорозом лучше не выходить на улицу, если там скользко. Укрепляйте иммунитет с помощью процедур закаливания. Если нет противопоказаний, можно поголодать или посидеть на вегетарианской диете.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит записаться на процедуры в косметический салон, особенно представительницам Девы и Рыб. Страдающим варикозом надо побольше ходить пешком. Показаны процедуры по очищению организма от шлаков, например слепое зондирование. В первую очередь их следует проводить рожденным под знаками Рака, Скорпиона и Козерога, у которых есть заболевания печени и других органов брюшной полости. Надо беречь здоровье сердечникам, а также страдающим неврозами. Ешьте блюда из телятины и куриного мяса, грызите орехи и семечки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно начинать любой курс лечения. Стоит сходить в баню или сауну, чтобы очистить бронхи и легкие. Особенно это показано представителям Овна и Близнецов. Рекомендуются процедуры для кожи и волос, что следует взять на заметку рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы. Если нет противопоказаний, посетите солярий, где можно будет развеять тоску, избавиться от стрессов. Сходите в бассейн, побольше гуляйте на свежем воздухе. Откажитесь от чрезмерно жирной пищи, повышающей уровень холестерина в крови. Налегайте на рыбу и морепродукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезны сауна и русская баня. Рожденным под знаками Овна, Весов и Скорпиона особенно следует сходить в парную, чтобы разгрузить почки и надпочечники, очистить бронхи и легкие. Надо беречься обострений страдающим атеросклерозом, заболеваниями сосудов. Тем, у кого ослаблена нервная система, стоит записаться на прием к неврологу или психологу. Рекомендуются умеренные физические нагрузки. Можно посидеть на вегетарианской диете.

СРЕДА. Показан массаж, особенно шейного отдела позвоночника. В первую очередь в нем нуждаются представители Тельца и Рака, у которых сидячая работа. Могут обостриться заболевания лор-органов, поэтому страдающим фарингитом, ларингитом, тонзиллитом опасно употреблять холодные напитки и продукты. Показано лечение заболеваний щитовидной железы, головного мозга. Рекомендуется голодание. Тем, кто не может отказаться от еды, лучше употреблять нежирное мясо с овощами.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высок риск простуд, следует поберечься представителям Овна, Тельца и Близнецов. Для профилактики ешьте лук и чеснок, пейте чай с лимоном, смазывайте слизистую носа растительным маслом или оксолиновой мазью. Могут обостряться заболевания горла и желудка, наиболее уязвимы представители Рака и Девы. Хороший период для лечения заболеваний сердца, глаз. Показаны водные процедуры, солярий, пешие прогулки на свежем воздухе. Отдавайте предпочтение блюдам из нежирной говядины, рыбы, готовьте салаты из моркови и свеклы.

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів