- 20.05 22:27 Як обрати глечик для компоту: деякі моменти вас здивують
- 20.05 22:01 Дуже бюджетний делікатес: готується просто — з'їдається швидко
- 20.05 21:30 «Не можу дочекатися, щоб стати мамою»: супермодель вразила зізнанням
- 20.05 21:23 Депутати-«слуги» з Київради оформлюють відрядження до туристичних міст Європи за бюджетні гроші, — Інформатор
- 20.05 21:01 Неприємний запах у холодильнику: несподівана причина
- 20.05 20:56 Київ вибився в лідери з мобілізації, і вона буде посилюватись, — очільник військової адміністрації Києва Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетні статуетки Владислава Щербини, натхненні оперою „Запорожець за Дунаєм“, вражають колоритом», — колекціонерка Людмила Карпінська-Романюк
- 20.05 20:33 Одним із перших став на шляху загарбників: на Харківщині загинув воїн із Рівненщини
- 20.05 20:08 «Свого часу ми „навчили“ орків кращим технологіям… Зараз маємо визнати: щоб вижити, нам треба наздоганяти», — Єгор Фірсов
- 20.05 20:07 Хачапурі по-мегрельськи: чудовий варіант для родинної вечері
- 20.05 19:41 Російські мотозагони «смертників» виснажують українську армію, — ЗМІ
- 20.05 19:37 Боржникам по комуналці, які виїхали за кордон, загрожує арешт рахунків, — «Київтеплоенерго»
Американец Лопес вновь грязно оскорбил Ломаченко, вошедшего в пятерку лучших боксеров современности (фото)

Острый на язык чемпион мира по боксу в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес продолжает нагнетать обстановку перед намеченным на сентябрь объединительным боем с обладателем титулов WBC, WBA, WBO украинцем Василием Ломаченко (WBC подтвердил, что перенесенный с 30 мая из-за пандемии коронавируса поединок за четыре пояса состоится в сентябре).
На сей раз 22-летний американец (15 побед, 12 из них — нокаутом) пообещал «выбить из украинского чемпиона дерьмо».
«Нужно драться с теми, кого считают лучшими фаны, и побить их, — заявил Теофимо Лопес в интервью Youtube-каналу vRINGe VISION. — Вот и все. Люди считают, что Ломаченко — лучший в pound-for-pound, но я в это не верю. Я просто выйду в ринг и покажу, что я прав.
С кем бы я ни дрался дальше, если они считают себя лучшими из лучших, неприкасаемыми и богами, то я просто выйду в ринг и заткну их.
Я просто люблю драться. А еще я люблю бойцов, которые думают, что их дерьмо не воняет. Мне нравится выбивать из них дерьмо. Вы знаете, о ком я говорю.
Ввиду всех своих достижений Ломаченко может быть таким, каким он есть. Но есть кое-что насчет этого чувака, что мне не нравится лично. Я просто хочу, чтобы это все услышали".
Пока соперник-американец, ранее уже оскорблявший украинского чемпиона, упражняется в словоблудии, издание The Ring включило Василия Ломаченко и Александра Усика в пятерку лучших боксеров современности.
Лучшие боксеры мира по версии The Ring:
1. Сауль Альварес (53 победы, 1 поражение, 2 ничьи, 36 выигрышей нокаутом);
2. Василий Ломаченко (14−1, 10 КО);
3. Наойя Инуэ (19−0, 16 КО);
4. Теренс Кроуфорд (36−0, 27 КО);
5. Александр Усик (17−0, 13 КО).
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в 2019 году Василий Ломаченко заработал 6 миллионов долларов.
Фото The Ring
382Читайте нас у Facebook