ПОИСК

В субботу укрепляйте нервы, а во вторник берегите желудок

0:00 23 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 23 февраля — 1 марта

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Овна и Тельца следует укреплять позвоночник с помощью специальных упражнений, массажа. Представителям Близнецов и Рака надо опасаться обострений заболеваний уха, горла и носа. Рекомендуется лечение страдающим заболеваниями щитовидной железы, вен. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жировые отложения. Показано диетическое питание, которое благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт. Употребляйте отварные и приготовленные на пару блюда, сладкие фрукты.

СУББОТА. Повышена агрессивность, поэтому старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Следует укреплять нервную систему с помощью отваров трав. Лучше не планировать важных дел, дальних поездок. Высокий риск травм ног и рук, поэтому лучше избегать тяжелых физических нагрузок, стараться не ходить по скользкой дороге. Особенно склонны к разрывам связок и переломам представители Овна и Близнецов. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями бронхов и легких. Старайтесь не переедать, так как это вызовет ощущение вялости, разбитости. Можно поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Близнецов и Рака надо хорошо отдыхать и питаться, так как у них высока вероятность бессонницы, желудочно-кишечных расстройств. Рожденным под знаками Тельца и Козерога опасно переохлаждаться, поскольку не исключены простуды, обострение заболеваний суставов. Страдающим хроническими заболеваниями горла следует отказаться от пищи из холодильника. Львов и Скорпионов могут беспокоить недуги мочеполовой сферы. Рекомендуется есть шоколад, чтобы избежать депрессивного настроения.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день, у активных и целеустремленных людей будет осуществляться все задуманное. Можно планировать важные дела, подписывать деловые контракты. Особое внимание на свое здоровье следует обратить женщинам. Рекомендуется записаться на прием к гинекологу, маммологу, особенно представительницам Рака и Скорпиона. Показано лечение заболеваний печени, желудочно-кишечного тракта. Включайте в рацион кисломолочные продукты, курятину, рыбу, овощные и фруктовые салаты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта, поэтому старайтесь не переедать, откажитесь от тяжелой жирной и острой пищи. Полезны продукты, улучшающие состояние кожи, особенно рожденным под знаками Рака и Девы: курага, хурма, морковь, пророщенная пшеница. Представителям Овна и Рыб показаны настои, улучшающие работу печени. Близнецам и Львам надо беречься от простуд.

СРЕДА. Рекомендуются массаж, упражнения для позвоночника, особенно рожденным под знаками Рака и Весов. Следует укреплять сердечно-сосудистую систему с помощью травяных отваров, умеренных физических нагрузок. У представителей Льва, Девы и Козерога могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой. Близнецам и Скорпионам надо беречь нервы. Полезны продукты, богатые калием: бананы, курага.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Старайтесь побольше отдыхать, полноценно питаться, поскольку высока вероятность обострений хронических заболеваний, возникновения простуд, особенно у представителей Льва. Рекомендуется массаж. Надо беречься страдающим эндокринными и сердечными заболеваниями. Возможны ухудшения у дистоников. Добавляйте в блюда лук, чеснок, защищающие от простуды. Ешьте яблоки, сухофрукты.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів