ПОИСК

В понедельник лечите зубы, а во вторник сделайте стрижку

0:00 10 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 10-15 марта

СУББОТА. Надо беречься травм, наиболее уязвимы ноги, бедренные кости. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями желчного пузыря, печени, особенно чувствительны к этим недугам представители Стрельца и Козерога. Удачное время для того, чтобы несколько изменить внешность, например, сделать стрижку. Рожденным под знаками Овна и Льва следует укреплять сердце и сосуды. Ешьте рис с морепродуктами, орехи, чернослив.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Старайтесь отдыхать не очень активно, так как по-прежнему остается риск получить травму. Особенно ему подвержены женщины, страдающие остеопорозом. Рожденным под знаками Льва и Стрельца рекомендуется внимательнее относиться к своему здоровью, поскольку могут обостриться заболевания сердечно-сосудистой системы и печени. Рекомендуется употреблять творог, сыр, рыбу и другие продукты, богатые кальцием.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Тяжелый день, поэтому лучше не планировать важных дел. Разумно чередуйте работу и отдых, чтобы не допустить переутомления. Особенно это касается представителей Овна и Рака, у которых снижен иммунитет. Хорошее время для лечения зубов, что стоит взять на заметку Близнецам и Козерогам. Есть риск травм, наиболее уязвимы колени. Налегайте на продукты, благотворно влияющие на кишечник: каши, печеные яблоки, отварные морковь и свеклу, кефир, йогурты.

ВТОРНИК. Запишитесь на прием к стоматологу. Представителям Девы и Козерога стоит заняться своей внешностью: сделайте массаж лица, стрижку. Показаны процедуры для улучшения работы печени и желчного пузыря, в частности, слепое зондирование. Особенно они рекомендуются рожденным под знаками Скорпиона и Рыб. Берегитесь травм ног. Следите за качеством пищи, так как не исключены отравления. Отдавайте предпочтение нежирному мясу с овощами и зеленью.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Благоприятный период. Прислушивайтесь к советам друзей и знакомых, скорее всего, в них есть рациональное зерно. Стоит записаться в тренажерный зал или спортивную секцию, начать курс массажа. У рожденных под знаком Овна и Близнецов может ухудшиться самочувствие: будут беспокоить головные боли, появятся небольшие сбои в работе сердечно-сосудистой системы. Представителям Рака и Девы показано соколечение, способствующее очищению организма. Козерогам следует беречь нервы.

ЧЕТВЕРГ. Важно обратить внимание на свое здоровье страдающим эндокринными заболеваниями, особенно родившимся под знаками Козерога и Водолея. Сердечники и дистоники будут реагировать на капризы погоды, поэтому им нужно достаточно отдыхать, стараться избегать эмоциональных перегрузок. Представительницам Рака и Девы рекомендуются процедуры для кожи и волос. Обязательно включите в рацион молочные продукты, блюда из печени, птицы, а также орехи.

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів