- 17.07 22:27 Наймодніший сувенір-2025: як вибрати подарунок
- 17.07 21:59 Чудова заправка для салатів: готується просто і швидко
- 17.07 21:29 Дженніфер Лопес святкуватиме день народження концертом у Туреччині
- 17.07 21:00 Робіть це під час ходьби й можете за місяць втратити до 4 кілограмів ваги
- 17.07 20:55 «Шахтар» зіграв у гостях внічию з «Ільвесом» і вийшов у відборі Ліги Європи на турецького гранда: відеоогляд матчу
- 17.07 20:35 Він мав позивний «Меджик», що означає чарівник: під Куп’янськом поліг 28-річний воїн з Запоріжжя
- 17.07 20:07 Консервовані огірки з кетчупом: незвично, але дуже смачно
- 17.07 19:39 Україна розгортає десятки тисяч перехоплювачів, щоб зупинити російські «Шахеди»
- 17.07 19:14 Вперше за довгий час: популярна телеведуча звернулася до мережі
- 17.07 19:02 Близнюкам — «Дама мечів» та рішучість, Терезам — «Лицар Жезлів» та бурхливі емоції: Таро-прогноз на 18 липня
- 17.07 18:44 путін вже відповів на ультиматум Трампа: аналітик пояснив задум кремля
- 17.07 18:30 У Польщі закривають притулки для українських біженців
Хуже Чикаго: город под Киевом расстреляли из огнестрельного оружия

Вечером в среду, 2 сентября, неизвестные среди бела дня затеяли перестрелку в городе Украинка Киевской области — недалеко от Обухова, где в начале августа мужчина устроил стрельбу возле остановки общественного транспорта.
В этот раз выстрелы раздались прямо у городского пляжа и жилых домов — а это одна из самых любимых зон отдыха горожан и гостей города, там всегда многолюдно.
Об этом пишет на своей странице в Facebook пользователь Наталья Кудряшова.
«Что это разборки залетных злоумышленников или провокация против мирной и благополучной жизни местного населения?» — пишет возмущенная женщина.
Она же публикует и ролик с «разборками», на котором видно, как толпа мужчин общается у здания, затем слышны звуки выстрелов и видно людей, которые разбегаются.
В свою очередь, на странице «ЦЯПЕНКО.info» уточняется, что перестрелка произошла в ресторане «Де Бош».
«В районе городского пляжа Украинки произошла перестрелка. По свидетельству очевидцев, вооружена ружьями группа людей совершила до десяти выстрелов в ресторане «Де Бош», — сказано в сообщении.
Также авторы сообщения утверждает, что на месте стрельбы были раненные, а персонал после инцидента начал быстро собирать гильзы.
Инцидент прокомментировал экс-глава райуправления полиции Денис Ярославский.
«Городок Украинка, рядом с известной Конча-Заспой. Когда я руководил полицией Обуховского района, в куст которого входит Украинка, все разборки, бригады проводили за пределами обслуживаемой мной территории. Жить стало безопасно. Благодарим за это МВД», — иронизирует он.
Комментаторы в Сети не могут не согласится с ним — вряд ли у кого вызовет восхищение «работа» правоохранителей, направленная на повышение безопасности граждан:
Ранее «ФАКТЫ» писали о стрельбе уже в самой столице: в киевском Гидропарке иностранец ранил охранника.
1371Читайте нас у Facebook