ПОИСК
Події

Мэр донецка подарил новорожденным тройняшкам трехкомнатную квартиру

0:00 28 березня 2007
А папа малышей заявил, что к воспитанию потомства — да еще в «тройном размере» — пока… не готов

Ордер на трехкомнатную квартиру 31-летней дончанке Наталье Камышниковой, которая 23 февраля родила тройню — Евгению, Василису и Ивана, вручил городской голова Донецка Александр Лукьянченко. А еще подарил Наталье стиральную машинку, кухонную плиту, пять открытых и закрытых колясок для прогулок, памперсы, наборы сосок для малышей…

Профессор Владимир Чайка, генеральный директор Донецкого регионального Центра охраны материнства и детства, где в минувшую пятницу происходила торжественная выписка тройняшек, сообщил, что родились малыши с весом 1 килограмм 500 граммов, 1,750 и 1,950 еще 23 февраля, но по правилам, раньше чем дети не наберут 2,3- 2,4 килограмма, маму не выписывали.

Вообще «урожайность» на тройни в Донецкой области растет: только за три месяца этого года уже три! Здесь же, в Центре материнства и детства, родились трое мальчиков — Матвей, Сергей и Тимофей у семьи Алевтины и Артема Антоновых из города Артемовск (Донецкая область). Эти малыши тоже вселятся в трехкомнатную квартиру, которую счастливым родителям подарили местные власти. А в центре тем временем готовятся к появлению на свет еще одной тройни.

Вот, правда, Наталье Камышниковой придется управляться со своими малышами в одиночку. Как призналась Наташа «ФАКТАМ», папа ее первенцев дал понять, что к воспитанию потомства  — тем более «в тройном размере» — пока не готов…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів