ПОИСК

64-летний актер гаррисон форд с помощью тренировок и белковой диеты решил помолодеть почти на 20 лет для роли в новом фильме «индиана джонс»

0:00 30 березня 2007
Съемки начнутся в июне нынешнего года. Даже самые сложные трюки Форд планирует выполнять сам, без дублеров

Премьера очередной, уже четвертой, части фильма «Индиана Джонс» запланирована на будущий год, а съемки начнутся в июне нынешнего. Главную роль — археолога и искателя приключений — после 18-летнего перерыва снова сыграет Гаррисон Форд. 64-летний актер уже приступил к интенсивным тренировкам, желая, чтобы его герой выглядел не хуже, чем в трех предыдущих картинах. По три часа в день Форд занимается на беговой дорожке в одном из лос-анджелесских спортзалов и выполняет упражнения с отягощением.

Чтобы выглядеть почти на 20 лет моложе, Гаррисон сел на строгую высокобелковую диету, ест много рыбы и овощей, говорит его возлюбленная, актриса Калиста Флокхарт. Форд намерен самостоятельно, без помощи дублеров выполнять почти все трюки. В частности, он убедил продюсеров и режиссера, что сумеет справиться с хлыстом, который в одном из эпизодов герой использует как оружие. Изначально создатели фильма хотели, чтобы изображение хлыста, являющегося опасным в неопытных руках, было генерировано с помощью компьютера. Этого требуют новые правила, принятые недавно в Голливуде. Но Форд назвал подобные предосторожности смехотворными.

Довольно строгую диету соблюдает сейчас и 36-летняя актриса Дениз Ричардс (»Дикие штучки», «И целого мира мало»). Бывшая жена Чарли Шина, мать двоих детей, не ест хлеба и макарон. Зато в ее меню много фруктов, овощей, белков и полезных жиров. Пять раз в неделю Дениз занимается с бывшим персональным тренером Мадонны Рэем Кибартасом йогой и выполняет силовые упражнения. Кроме того, кинозвезда бегает по песчаному пляжу неподалеку от своего дома в Санта-Монике (штат Калифорния).

Британская певица Джери Холливелл начинает свой день с питательного и в то же время диетического завтрака. В обычную овсяную кашу 34-летняя Джери добавляет семечки подсолнечника, а также льняное семя и кунжут. Таким образом бывшая участница группы «Спайс герлз» пополняет в организме запасы витаминов группы В, железа и кальция. На обед у поп-звезды часто бывает злаковая каша с овощами, мясом цыпленка или рыбой. А на ужин — рисовые лепешки и фрукты. Холливелл сейчас почти не посещает спортзал, так как говорит, что много времени у нее отнимают заботы о дочери Мадонне Блубелл, которая родилась в мае прошлого года.

РЕКЛАМА

Американская актриса Джессика Альба, которой 28 апреля исполнится 26 лет, обладает великолепной фигурой. Она очень серьезно относится к тренировкам и заставляет себя заниматься до седьмого пота. Каждый день Альба принимает ванну, в которую добавляет несколько килограммов английской горькой соли. Эта процедура помогает расслабить мышцы после занятий спортом и вывести из тела токсины. Звезда фильмов «Город грехов» и «Фантастическая четверка», неоднократно возглавлявшая списки самых сексуальных актрис Голливуда, обычно ест низкокалорийную пищу, которую готовит сама. Однако Альба считает, что отказывать себе в лакомствах нельзя, и иногда съедает кусочек шоколадного торта. А вот хлеба и красного мяса Джессика не ест вообще. Ей нравятся курятина, рыба, овощные салаты, фрукты.

РЕКЛАМА

297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів