ПОИСК

Сегодня берегитесь пищевых отравлений, а в воскресенье укрепляйте нервную систему

0:00 30 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 30 марта — 5 апреля

ПЯТНИЦА. Рекомендуются любые процедуры по очищению организма от шлаков, в том числе голодание. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рожденным под знаками Девы и Весов следует опасаться простуд: налегайте на витаминную пищу и избегайте людных мест. Представителям Рака и Стрельца показаны процедуры для кожи, лечение у дерматолога. Старайтесь как можно больше двигаться, чтобы улучшить циркуляцию крови и лимфы. Есть риск пищевых отравлений, поэтому важно следить за качеством пищи. Наиболее полезны кисломолочные продукты и сладкие фрукты. От мучного желательно отказаться.

СУББОТА. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями печени и двенадцатиперстной кишки, наиболее уязвимы Девы и Рыбы. У рожденных под знаками Рака и Стрельца ослаблена нервная система. Овнам и Близнецам следует опасаться обострений заболеваний верхних дыхательных путей. Всем надо стараться побольше отдыхать, так как организм за зиму стал ослабленным, возможны упадок сил, апатия. Пейте свежевыжатые соки, принимайте витамины, гуляйте на свежем воздухе.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Весов следует обратить внимание на эмоциональное состояние, а также заняться укреплением позвоночника. Могут обостряться заболевания печени и мочевого пузыря, в первую очередь надо поберечься рожденным под знаками Скорпиона и Рыб. У многих представителей Близнецов может быть подорвана нервная система, поэтому им показаны успокаивающие отвары трав. Высок риск простуд, особенно у тех, кто имеет хронические заболевания уха, горла и носа.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший период для посещения гинеколога, уролога. Надо прислушиваться к своему самочувствию страдающим заболеваниями щитовидной железы. Рекомендуется заняться лечением заболеваний кожи, особенно представителям Рака и Весов. Возможны ухудшения у страдающих варикозным расширением вен и геморроем. Рожденным под знаком Скорпиона полезны умеренные физические нагрузки. Водолеям можно планировать любые важные дела, в том числе курс лечения. Отдавайте предпочтение вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Все серьезные вопросы лучше решать в первой половине дня, на этот период запланируйте визит к врачу. Рожденным под знаками Овна и Весов следует заняться оздоровлением позвоночника и почек. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями обмена веществ. Представителям Стрельца и Рыб надо беречь печень и желчный пузырь, показано слепое зондирование, способствующее очищению этих органов. Не перегружайте желудок тяжелой пищей, так как он может с ней не справиться, что приведет к обострению гастрита или язвенной болезни. Ешьте гречневую кашу с нежирным мясом и овощами.

СРЕДА. У рожденных под знаками Близнецов и Скорпиона уязвима нервная система. Рекомендуется посетить психолога или психотерапевта. Могут обостриться заболевания мочеполовой сферы, особенно надо поберечься представителям Рака и Весов. Рекомендуется укреплять ослабленный иммунитет с помощью процедур закаливания, витаминной пищи и препаратов, которые назначит врач. Включайте в рацион блюда из картофеля, капусты и сухофрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо беречься страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно Львам. Следует ограничить физические нагрузки, стараться избегать эмоциональных потрясений, принимать назначенные врачом лекарства. У представителей Девы и Скорпиона могут обостриться заболевания толстой кишки, поэтому им лучше отказаться от мясной и другой тяжелой пищи. Полезны каши, фрукты, курага, инжир.

РЕКЛАМА

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів