ПОИСК
Світ

Уитни хьюстон развелась с мужем, который ее избивал

0:00 6 квітня 2007

Звезда фильма «Телохранитель» певица Уитни Хьюстон расторгла брак с певцом Бобби Брауном. По решению судьи, полная опека над их 14-летней дочерью Бобби Кристиной будет передана 43-летней Уитни. 38-летнему Бобби позволено лишь время от времени навещать дочку. Поп-звезда, злоупотреблявшая в недавнем прошлом наркотиками, убедила судью, что девочке не следует жить с отцом, поскольку он «ненадежен». Кроме того, по сравнению с Бобби Уитни владеет более солидным капиталом, так что ей не требуются алименты. Кстати, согласно брачному контракту, Браун не может рассчитывать на деньги и имущество жены.

Хьюстон, присутствовавшая в зале суда, прослезилась, когда дело решилось в ее пользу. Браун на заседание не явился. Но его адвокат заявил, что будет оспаривать постановление судьи относительно опеки над дочерью. Свидетельство о расторжении брака экс-супруги получат на руки 24 апреля.

Хьюстон и Браун поженились в июле 1992 года, когда Уитни была на пике славы. Для обоих это был первый официальный брак, но у Бобби к тому времени уже росли трое внебрачных детей от двух женщин. Совместная жизнь Хьюстон и Брауна не была безоблачной, супруги постоянно ссорились. Бобби несколько раз арестовывали за пьянство и употребление наркотиков, Уитни дважды проходила курс лечения от наркотической зависимости. Браун изменял жене, бил ее. Близкие давно советовали Хьюстон бросить буяна. Осенью прошлого года она наконец подала на развод.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
498

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів