ПОИСК
Події

В гостях у коровы милки дети могли попробовать шоколад прямо из… Фонтана

0:00 26 квітня 2007
В рамках европейского турне забавный персонаж посетит не только Киев, но еще Днепропетровск и Львов

В минувшие выходные столичная Контрактовая площадь превратилась в сказочную страну — «Мiлка-Свiт». Здесь радушная хозяйка — лиловая коровка Милка — знакомила своих гостей с красотами альпийских лугов и холмов, а также угощала всех нежным молочным шоколадом. Конечно же, больше всех в сказочной стране радуются дети. Малыши с восторгом бродят по альпийской тропе, слушают звуки природы и пытаются угадать, какие атрибуты альпийского мира спрятаны в забавных деревянных домиках. Сорванцы постарше могут попробовать свои силы на скалодроме или попрыгать на батуте. Однако и им стоит свернуть на альпийскую дорожку, которая ведет к настоящему шоколадному фонтану, — вот где можно подкрепиться хрустящим печеньем и нежным шоколадом! Напоследок нужно сфотографироваться с коровкой и получить фото в красивой рамке. А еще на память стоит приобрести сувениры в альпийской лавочке.

Вообще-то в рамках своего европейского турне коровка Милка посетит в Украине не только Киев, но еще Днепропетровск и Львов. На центральных площадях этих городов тоже появятся лиловые городки аттракционов. Тысячи детей смогут, не выезжая из родного города, совершить увлекательное путешествие в Альпы. Хотя… почему не выезжая? Можно выиграть и настоящую поездку в Альпы. Для этого достаточно прийти в гости к коровке, заполнить анкету и оставить ее в лиловом бидоне. Розыгрыш состоится 27 апреля во Львове. Победитель получит путевку на всю семью в альпийский край Каринтия (Австрия).

- В прошлом году по городам Украины ездил трактор с альпийским прицепом и знакомил всех с миром первозданных гор и чистых источников, — вспоминает представитель торговой марки Ксения Чернова.  — Тогда семья из Киева выиграла путешествие в Альпы на 24-й Международный фестиваль «Мiлка», который вот уже 20 лет проводится в городе Блюденц. После этой акции мы получили очень много позитивных отзывов и пообещали сделать подобный праздник и в нынешнем году.

Что касается европейского турне коровки Милки, то с декабря 2006 года по октябрь 2007 года она посетит 60 городов в 16 странах: Италии, Германии, Нидерландах, Испании, Португалии, Бельгии, Люксембурге, Австрии, Польше, Румынии, Украине, Турции, Венгрии, Словении, Хорватии, Сербии. После этого Милка вернется домой, познакомив больше миллиона людей со своим волшебным альпийским миром.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
405

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів